Структуре ГК "Сумма" отказано в иске к экс-главе о компенсации за неисполнение акта суда
Арбитражный суд Москвы отклонил заявление временного управляющего ОАО "ГлобалЭлектроСервис", входящего в группу "Сумма", к бывшему гендиректору компании Ростиславу Коломаку о взыскании денежной компенсации за неисполнение определения суда.
АСВ хочет взыскать 2,2 млрд руб с экс-руководства ООО "Интерактивный Банк"
Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) подала иск в Арбитражный суд Москвы о взыскании с девяти бывших топ-менеджеров ООО «Интерактивный Банк» убытков в размере 2,2 миллиарда рублей.
Суд подтвердил долг краснодарской "Кубани" перед ФК "Спартак-Москва" в 50 млн руб
Арбитражный суд Северо-Кавказского округа отклонил жалобу ФНС на включение в реестр требований кредиторов НАО "Футбольный клуб "Кубань" долга перед АО "ФК "Спартак-Москва" в размере 50 миллионов рублей.
ВТО утвердила доклад третейской группы по спору Украины с РФ о транзите грузов
Орган по разрешению споров Всемирной торговой организации на своем заседании в пятницу утвердил доклад третейской группы по спору Украины с Россией о запрете на транзит грузов, инициированному украинской стороной в 2016 году.
ВС отказал совладельцу Промсвязьбанка Ананьеву в жалобе на начало санации банка
Верховный суд РФ подтвердил отказ в иске бывшего совладельца Промсвязьбанка Дмитрия Ананьева о недействительности приказа Центрального банка о введении временной администрации по управлению кредитной организацией.
ВТО учредило третейскую группу по спору РФ с ЕС из-за пошлин на прокат
Орган по разрешению споров Всемирной торговой организации (ОРС ВТО) на своем заседании в пятницу учредил третейскую группу по спору между Россией и Евросоюзом в связи с антидемпинговой мерой последнего в отношении поставок холоднокатаного проката.
Варвара Караулова выйдет по УДО в ближайшие дни
Прокуратура не стала обжаловать решение об условно-досрочном освобождении бывшей студентки МГУ Александры Ивановой (Варвары Карауловой), осужденной на 4,5 года колонии за попытку присоединиться к запрещенной в РФ террористической группировке "Исламское государство".
Мосгорсуд отказал Грудинину в жалобе на лишение полномочий депутата
Мосгорсуд в пятницу отклонил жалобу директора подмосковного ЗАО Совхоз им. Ленина Павла Грудинина на отказ рассматривать его иск с требованием отменить решение о лишении его депутатского мандата.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.