Врио главы Петербурга вручил ключи от новых квартир ветеранам и блокадникам
Врио губернатора Петербурга Александр Беглов вручил ключи от новых квартир 30 новым владельцам — жителям блокадного Ленинграда, ветеранам Великой Отечественной войны и несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей.
Суд привлек страховщика к спору Промсвязьбанка с экс-руководством на 282 млрд руб
Арбитражный суд Москвы привлек Ингосстрах для участия в споре ПАО «Промсвязьбанк» с бывшими владельцами банка Алексеем и Дмитрием Ананьевыми и еще десятью топ-менеджерами на 282,2 миллиарда рублей.
Быстрая паллиативная помощь и маленькие дорожные знаки: правовые новеллы мая
Паллиативные пациенты будут быстрее получать средства для реабилитации, клиентам страховых компаний предоставят повышенные гарантии, а российские граждане смогут посещать Коста-Рику без виз — майские изменения в законодательстве дарят сплошные позитивные новости.
Дональд Трамп вновь просит суд запретить раскрытие банковской информации
Дональд Трамп и трое его детей в судебном порядке потребовали аннулировать запрос на предоставление финансовой документации Deutsche Bank и Capital One Financial Corp, которые на протяжении многих лет предоставляют истцам деловые и личные банковские услуги.
Более 400 человек защитят свои проекты в рамках конкурса "Моя страна — моя Россия"
Более четырехсот человек из восьмидесяти субъектов РФ успешно прошли заочный этап всероссийского конкурса "Моя страна — моя Россия". Теперь им предстоит защитить свои проекты на очных мероприятиях в Москве и Екатеринбурге.
Будут проверены обстоятельства того, как губернатор Хакасии избежал службы в армии
Прокуратура Красноярского края обратилась в Следственный комитет РФ с запросом о проведении доследственной проверки обстоятельств, по которым губернатор Хакасии Валентин Коновалов избежал службы в армии.
<>