Глава следственного отдела на воздушном и водном транспорте арестован по делу о взятке
Пресненский суд Москвы в субботу арестовал руководителя Московского следственного отдела на воздушном и водном транспорте Дмитрия Коровина, обвиняемого по делу о получении взятки.
Экс-губернатор Ивановской области задержан по подозрению в хищении бюджетных средств
Главное следственное управление Следственного комитета РФ возбудило уголовное дело по факту хищения из бюджета Ивановской области денежных средств путем их присвоения, по подозрению в их присвоении задержаны бывший губернатор Ивановской области, а ныне депутат Ивановской областной думы седьмого созыва Павел Коньков и управляющий директор ОАО «Ивановский бройлер» Дмитрий Гришин.
"Ребенок просто так в соцсети с головой не уходит": интервью с детским омбудсменом Мишоновой
В преддверии Международного дня защиты детей РАПСИ побеседовало с Уполномоченным по правам ребенка в Московской области Ксенией Мишоновой о необходимости контроля за активностью в социальных сетях и интересами несовершеннолетних.
Отцы и дети: границы прав родителей. Проблема "Капернаума"
РАПСИ запускает авторский проект «Рецензент», в рамках которого юристы будут высказывать свое мнение об актуальных правовых проблемах, поднятых в художественных произведениях, исходя из действующих законов.
На станции Шиес в Архангельской области задержаны жители Москвы и Петербурга
Более двадцати человек задержаны на территории экотехнопарка Шиес в Архангельской области за совершение правонарушений, сообщает заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД России по Архангельской области Александр Якушев.
Врио главы Петербурга Беглов подал документы для участия в выборах губернатора
Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в субботу подал в избирательную комиссию документы, необходимые для участия в предстоящих выборах губернатора города.
<>