Председатель правления ОАО КБ "Тройка" выдан из Черногории в РФ – Генпрокуратура
Обвиняемый в растрате Сергей Ильин, председатель правления ОАО КБ «Тройка», экстрадирован в Россию из Черногории, сообщает в понедельник Генеральная прокуратура РФ на своем официальном сайте.
Суд по жалобе банка "ФК Открытие" взыскал с бывшего вице-президента 30 млн руб
Девятый арбитражный апелляционный суд удовлетворил жалобу ПАО банк «Финансовая корпорация Открытие», признав сделку недействительной и взыскав 30 миллионов рублей с бывшего вице-президента, директора по безопасности Сергея Бабкина.
ЕР привлечет бизнес для помощи НКО в ведении их административно-хозяйственной деятельности
Центр поддержки гражданских инициатив «Единой России» поможет организациям некоммерческого сектора наладить сотрудничество с социально ответственным бизнесом для облегчения ведения административно-хозяйственной работы.
Пострадавшим от паводка в Иркутской области оказывают психологическую помощь
Взрослым и детям, пострадавшим от паводка в Иркутской области, оказывается психологическая помощь, сообщили РАПСИ в пресс-службе Уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой.
Суд по иску "Трансаэро" взыскал 60 млн руб с основателя компании и его семьи
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд по иску конкурсного управляющего ОАО «АК «Трансаэро» взыскал около 60 миллионов рублей с бывшего основателя авиакомпании Александра Плешакова, его матери, жены и двух дочерей.
ФАС подозревает три фирмы в организации крупного фармкартеля
ФАС России при поддержке правоохранительных органов начала проверки московских фармдистрибьторов: ЗАО «Фирма Евросервис», АО «Ланцет» и ООО «Компания Фармстор», — которые подозреваются в организации крупного картеля по поставке препаратов для лечения онкозаболеваний.
Английским адвокатам по уголовным делам повысили оплату труда
Члены Ассоциации адвокатов по уголовным делам Англии и Уэльса достигли соглашения с Министерством юстиции по вопросу повышения тарифной ставки за день работы и дополнительных выплатах в зависимости от обстоятельств судебного разбирательства, сообщает The Times.
<>