Митинг как способ растерять электорат: эксперт о действиях незарегистрированных кандидатов
Организаторы несанкционированного субботнего митинга в Москве никак не позаботились о его участниках, окончательно потеряв доверие здравомыслящих людей, считает член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, председатель Ассоциации "Гражданский контроль" Александр Брод.
"Люди устали": эксперт рассказал, что происходит в центре Москвы на незаконном митинге
Несанкционированный митинг в центре Москвы не оправдал надежд его организаторов и на данный момент не отличился ни масштабностью, ни скандальностью, считает член Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Леонид Поляков.
Чиновник взят под арест по делу о хищении при реставрации Интендантских складов
Руководитель Дирекции по сохранению объектов культурного наследия Ленинградской области Алексей Бирюков отправлен под домашний арест по делу о хищении бюджетных средств с реставрации памятника архитектуры - здания Интендантских складов.
"Пешки в руках деструктивных сил": адвокат призывает не дать организаторам митинга использовать себя
Организаторы несанкционированных акций, как правило, не несут ответственности за происходящее. Административное и уголовное наказание «достаётся» обычным гражданам.
Мэр Москвы предупреждает горожан о возможных провокациях и угрозе безопасности из-за митинга
В субботу в Москве из-за готовящегося несанкционированного митинга возможны провокации, представляющие угрозу безопасности, жизни и здоровью людей, сообщает в своём аккаунте Twitter мэр столицы Сергей Собянин.
<>