Суд продолжит подготовку по иску Алибасова к производителю "Крота" 12 сентября
Суд отложил предварительное заседание по иску продюсера Бари Алибасова к производителю средства для очистки труб "Крот" и гипермаркету "Ашан" из-за привлечения компании "Ингосстрах" третьим лицом.
Владельцев Липецкого станкостроительного предприятия отпустили из СИЗО
Тверской районный суд города Москвы изменил меру пресечения обвиняемым в мошенничестве владельцам Липецкого станкостроительного предприятия Кириллу и Владимиру Петровым с заключения под стражу на домашний арест.
Суд вернул японской JTI иск о прекращении охраны бренда российской фирмы
Суд по интеллектуальным правам возвратил японской компании Japan Tobacco International заявление, касающееся отказа в признании недействительным предоставления правовой охраны товарному знаку «WinSStar», зарегистрированному на ООО «Балтийская табачная фабрика».
Суд назначил 4 месяца колонии авиадебоширу, из-за которого экстренно сел самолет
Гурьевский районный суд Калининградской области приговорил к 4 месяцам колонии-поселения авиадебошира, из-за действий которого самолет, следовавший по маршруту Москва-Дюссельдорф, совершил вынужденную посадку.
Суд США разрешил супруге экс-замглавы "Военторга" общаться с сыном
Суд в США позволил супруге экс-замглавы «Военторга» Леонида Тейфа Татьяне, проходящей совместно с мужем по делу о взятках, подкупе и мошенничестве, общаться со своим сыном Григорием Тейфом при условии отказа от возможности обсуждения с ним деталей судебного разбирательства.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.