Суд арестовал второго обвиняемого по делу о теракте в "Крокус Сити Холл"
Басманный суд Москвы арестовал Саидакрами Рачабализода — второго доставленного в суд обвиняемого по делу о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холл», передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд без прессы рассмотрит вопрос об аресте второго фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Басманный суд Москвы в закрытом режиме рассмотрит ходатайство следствия об аресте Саидакрами Рачабализода — второго фигуранта дела о теракте в «Крокус Сити Холл», передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд закрыл заседание по мере пресечения первому обвиняемому в теракте в "Крокусе"
Басманный суд Москвы в закрытом от прессы и слушателей режиме рассмотрит ходатайство следствия об аресте Далерджона Мирзоева, обвиняемого в теракте в «Крокус Сити Холл», передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Пострадавшие в теракте дети получают всю необходимую медпомощь — омбудсмен
Госпитализированные в результате теракта в «Крокус Сити Холле» дети получают медицинскую помощь в полном объеме, заверила федеральный уполномоченный по правам ребенка Мария Львова-Белова.
Дети в сопровождении родителей доставлены из Белгорода в Подмосковье
Дети с родителями из Белгорода — всего почти 400 человек — прибыли в воскресенье в Подмосковье в связи с небезопасной обстановкой в их городе, об этом сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем telegram-канале.
Член ОП после речи Путина уверен в неотвратимости возмездия террористам
Президент России Владимир Путин в своем обращении к народу дал ясно понять, что все виновные в теракте в «Крокус Сити Холле» будут найдены и понесут возмездие, считает первый заместитель председателя комиссии по общественному контролю и работе с обращениями граждан Общественной палаты (ОП) РФ, директор Некоммерческого фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.