Сообщения об отклонениях от золотого стандарта наблюдения ОП РФ не подтвердились
Сообщения об отклонениях от золотого стандарта наблюдения, поступившие в Ситуационный центр Общественной палаты (ОП) РФ, который непрерывно ведет мониторинг выборов президента, не подтвердились, рассказала сопредседатель Корсовета ОП РФ по наблюдению за выборами Алена Булгакова.
СК возбудил уголовное дело после вылитой зеленки в избирательную урну
Главное следственное управление СК по Москве возбудило уголовное дело по факту вылитого флакона зеленки в избирательную урну на одном из столичных участков, сообщили РАПСИ в пресс-службе ведомства.
Московская система онлайн-голосования доступна для слабовидящих и слепых
Московская система дистанционного электронного голосования (ДЭГ) адаптирована для слабовидящих и слепых, а также для людей с нарушениями моторики, об этом сообщили в столичном Общественном штабе по наблюдению за выборами.
Суд в США отказался прекратить дело о секретных данных против Трампа
Федеральный суд США по Южному округу Флориды отклонил одно из двух ходатайств защиты Дональда Трампа по вопросу прекращения разбирательства о якобы незаконном хранении секретных документов в его поместье после ухода с поста президента США.
Более 2 млн избирателей в новых регионах проголосовали досрочно
Более двух миллионов избирателей в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях проголосовали досрочно на выборах президента России, об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова.
Российская регистрационная система ЗАГС запущена в Херсонской области
Органы ЗАГС Херсонской области начали предоставлять государственные услуги по регистрации актов гражданского состояния с использованием Единого государственного реестра актов гражданского состояния, сообщает в пятницу пресс-служба Минюста России.
<>