Уполномоченные не получали обращений о нарушениях в ходе досрочного голосования
Обращений о нарушениях в ходе досрочного голосования на выборах президента России на данный момент не поступало, сообщила уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова по итогам совещания с коллегами из регионов.
Суд ЕС отклонил жалобу "Белорусского металлургического завода" на санкции
Суд Евросоюза отказался удовлетворить заявление ОАО «Белорусский металлургический завод» (БМЗ), выступающего управляющей компанией холдинга «Белорусская металлургическая компания», с требованием снять наложенные на предприятие санкции, следует из решения по делу T-258/22, размещенного на официальном сайте Люксембургского суда.
Участник нападения на псковских десантников предстанет перед судом
Следствие направило в суд уголовное дело в отношении бывшего участника банды Басаева и Хаттаба, обвиняемого в нападении на псковских десантников в 2000 году, сообщили РАПСИ в пресс-службе ведомства.
Россия возглавила рейтинг стран с наибольшим уровнем электоральной надежности
Россия, ЮАР и Индия заняли лидирующие позиции по индексу «электоральной надёжности», свидетельствуют результаты исследования Российского общественного института избирательного права (РОИИП).
Всероссийский онлайн-марафон "Ночь выборов-2024" продлится 12 часов
Кандидаты в президенты, международные эксперты, молодые журналисты, а также другие приглашенные гости будут участвовать во Всероссийском онлайн-марафоне «Ночь выборов-2024. У России нет границ», который пройдет 17 марта, сообщила председатель оргкомитета «Ночи выборов-2024», эксперт по коммуникациям Алена Август.
<>