Сергей Телятников о новом облике Бутырской тюрьмы
В своем первом интервью в новой должности начальник Бутырской тюрьмы Сергей Телятников рассказал о том, каким он видит будущее легендарного Бутырского замка, и чего ему уже удалось достичь за первые пять месяцев работы.
Видеозапись: "Смерть журналюге и блогеру"
Сам факт нанесения травм Олегу Кашину можно считать преступлением только на основании 111 статьи Уголовного кодекса РФ. В реальности факт избиения журналиста стал орудием преступления, которое свершается сейчас в блогах и СМИ.
Нападения на российских журналистов в 2006-2010 гг. Справка
Корреспондент газеты "Коммерсант" Олег Кашин избит в ночь на 6 ноября около своего дома в Москве. Кашин госпитализирован с серьезными травмами и находится в реанимационном отделении одной из столичных больниц. Это далеко не единственный случай нападения на журналистов в России в 2010 году и ранее.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.