Юрфирмы РФ меняются партнерами, не ждут молодых и побаиваются ВТО
Второй день Международного юридического конгресса "Право и модернизация: опыт, перспективы, тенденции", организованного агентством РАПСИ совместно с РИА Новости, юристы посвятили своим внутренним профессиональным проблемам: призвали увеличивать ряды адвокатуры, констатировали снижение интереса юрфирм к приему на работу молодых юристов и заявили о незащищенности российского юридического рынка перед иностранными коллегами ввиду вступления России в ВТО.
Покупки в Интернете. Часть 2. Куда и как сдать брак
Виртуальная торговля - это не только выгодные преимущества, но и дополнительные риски. Ведь мы фактически получаем кота в мешке. Что делать, если привезенный заказ не оправдал ваших ожиданий? Продолжаем разбираться в правах потребителей при дистанционных покупках.
<>
Главные новости
ВС продолжит сотрудничество с высшими судебными органами дружественных стран — Подносова
Верховный суд РФ продолжит развивать деловое взаимодействие с высшими судебными органами дружественных стран и участвовать в рабочих встречах на базе международных организаций.
Соблюдение прав человека в США далеко от международных стандартов — доклад МИД РФ
Все более очевидным становится то обстоятельство, что ситуация с соблюдением прав человека в США не отвечает международным стандартам, несмотря на декларирование этой страной себя в качестве глобального лидера в сфере защиты прав человека.