Вынесен первый обвинительный приговор по делу Политковской
Экс-милиционер Дмитрий Павлюченков в пятницу приговорен к 11 годам заключения в колонии строгого режима за соучастие в убийстве обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской. Приговор намерены обжаловать как потерпевшие, считающие его мягким, так и адвокат, который, наоборот, называет назначенное наказание излишне суровым.
Рейтинг цитируемости сайтов юридических компаний 2012
Редакция Российского агентства правовой и судебной информации публикует рейтинг цитируемости сайтов юридических компаний. Первые три места по итогам исследования заняли компании "PWC LEGAL", "Князев и партнеры" и "Пепеляев Групп".
Оглашение приговора Дмитрию Павлюченкову. Онлайн
РАПСИ провело текстовую трансляцию с заседания Мосгорсуда, на котором может быть вынесен приговор бывшему сотруднику столичного ГУВД Дмитрию Павлюченкову, признавшему вину в убийстве обозревателя "Новой газеты" Анны Политковской.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.