Не так страшны санкции: эксперт оценил перспективы футбольной карьеры Мамаева
В свете громкого ареста Александра Кокорина и Павла Мамаева весьма актуальна тема трудовых отношений футболистов. Как они заканчиваются, можно ли взыскать с них неустойку и запретить зарабатывать футболом, рассказал РАПСИ эксперт в спортивном и трудовом праве Михаил Прокопец.
Дворяне в Госдуме: прощание с "правящим классом". Правовые расследования РАПСИ
О последствиях сосуществования особых избирательных прав дворянства со ставкой правительства на новую прослойку крестьян-«фермеров» рассказывает в семнадцатом эпизоде своего расследования кандидат исторических наук, депутат Госдумы первого созыва Александр Минжуренко.
<>
Главные новости
Глава Верховного суда намерена разрешить проблему перегрузки судей
Судебная система намерена защищать права и законные интересы граждан и россиян путем своевременного и правильного рассмотрения дел, этому будут способствовать изменения в процессуальное законодательство и освобождение судов от некоторых категорий дел.
Председательство РФ в БРИКС набирает обороты - Рябков
Председательство России в БРИКС с 1 января текущего года набирает обороты, работа ведется по всем трекам сотрудничества, и сорвать эту работу извне не удастся, сообщил заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.