Сюжеты

Сюжет

Прекращение уголовного дела в отношении Василия Алексаняна

Симоновский суд Москвы 25 июня 2010 года прекратил уголовное дело в отношении бывшего вице-президента "ЮКОСа" Василия Алексаняна в связи с истечением срока давности.

Залог в 50 миллионов рублей за Алексаняна возвращен его отцу

Залог в размере 50 миллионов рублей, внесенный отцом экс-вице-президента ЮКОСа Василия Алексаняна на депозитный счет Мосгорсуда за освобождение сына из СИЗО, возвращен залогодателю, сообщил РАПСИ в понедельник адвокат Геворг Дангян, представляющий интересы предпринимателя.
Подробнее
Алексанян не собирается переезжать за рубеж - адвокат
Бывший вице-президент ЮКОСа Василий Алексанян, в отношении которого суд в четверг прекратил уголовное дело по обвинению в отмывании денег и неуплате налогов, намерен продолжить жить в России и не собирается просить убежища за рубежом, сообщил в пятницу в эфире радиостанции "Эхо Москвы" адвокат Алексаняна Геворг Дангян.
Суд освободил Василия Алексаняна от уголовного преследования
Симоновский суд Москвы прекратил уголовное преследование бывшего вице-президента ЮКОСа Василия Алексаняна в связи с истечением срока давности и вернул ему сумму залога. Смотрите на РАПСИ видео из зала суда.
Защита Ходорковского и Лебедева не рассчитывает на закрытие их дел
Защита экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева не удивлена прекращением уголовного дела в отношении бывшего вице-президента компании Василия Алексаняна, но не рассчитывает на аналогичное решение суда, сообщил в пятницу Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Константин Ривкин, представляющий интересы Лебедева.
Прекращение дела Алексаняна: вопрос вины останется открытым
Симоновский суд Москвы в четверг прекратил за истечением срока давности уголовное дело в отношении бывшего вице-президента ЮКОСа Василия Алексаняна, обвиняемого в отмывании денег и неуплате налогов, тем самым не установив и не опровергнув виновность подсудимого.
Суд прекратил уголовное преследование Василия Алексаняна
Симоновский суд Москвы в четверг прекратил уголовное дело в отношении бывшего вице-президента "ЮКОСа" Василия Алексаняна в связи с истечением срока давности, передает из зала суда корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ).
Гособвинение согласилось на прекращение дела против Алексаняна
Государственное обвинение не возражает против прекращения уголовного дела в отношении бывшего вице-президента ЮКОСа Василия Алексаняна, обвиняемого в легализации денежных средств, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
Василий Алексанян явился на заседание Симоновского суда Москвы
Бывший вице-президент ЮКОСа Василий Алексанян явился в Симоновский суд Москвы, где в четверг может быть решен вопрос о прекращении уголовного дела против него, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
Защита Алексаняна требует закрыть дело за истечением срока давности
Защита бывшего вице-президента ЮКОСа Василия Алексаняна требует прекратить уголовное преследование предпринимателя в связи с истечением срока давности, сообщил РИА Новости в четверг представитель Симоновского суда Москвы.