Сюжеты

Сюжет

Дело многодетной матери Юлии Кругловой, осужденной за мошенничество

3 сентября Самарский суд отсрочил приговор по громкому делу многодетной матери Юлии Кругловой, осужденной за мошенничество, до достижения 14-летия ее младшей дочерью.

Юлия Круглова, добившаяся отсрочки приговора, вышла на свободу

Мать четырех детей Юлия Круглова, осужденная тольяттинским судом на три года лишения свободы за мошенничество и получившая 3 сентября отсрочку исполнения наказания по решению самарского облсуда, вышла на свободу.

Мать четырех детей Юлия Круглова, осужденная тольяттинским судом на три года лишения свободы за мошенничество и получившая 3 сентября отсрочку исполнения наказания по решению самарского облсуда, вышла на свободу.
Подробнее
Приговор многодетной матери Кругловой отсрочен до 14-летия ее дочери
Самарский суд отсрочил приговор многодетной матери Юлии Кругловой до достижения 14-летия ее младшей дочерью (на сегодня ей два года). Подсудимую было решено освободить немедленно. Сама Круглова на заседании не присутствовала по состоянию здоровья. Она будет освобождена из больницы, где сейчас находится.
Отсрочка наказания для Кругловой равна условному сроку – адвокаты
Применение 14-летней отсрочки наказания для многодетной матери Юлии Кругловой, осужденной за мошенничество, не является уникальным случаем для российской практики и может рассматриваться как условное осуждение, сообщили в пятницу известные российские юристы, отвечая на вопросы Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ).
Астахов считает, что суд принял оптимальное решение в деле Кругловой
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов считает приговор по делу многодетной матери Юлии Кругловой, осужденной за мошенничество, которой дали отсрочку на 12 лет, оптимальным, сообщил он в пятницу РИА Новости.
Потерпевшие в деле Кругловой заявили в суде об угрозах в свой адрес
Директор страховой компании "Оранта-Поволжье" Надежда Вехова в пятницу в ходе заседания по рассмотрению кассационной жалобы многодетной матери Юлии Кругловой заявила о поступавших угрозах в свой адрес, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Исполнение наказания для многодетной матери Кругловой могут отсрочить
Прокуратура Самарской области настаивает на отсрочке исполнения наказания для многодетной и беременной Юлии Кругловой, приговоренной к трем годам лишения свободы по обвинению в мошенничестве, до достижения 14-летнего возраста ее младшей двухлетней дочери, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Жалобу осужденной многодетной матери Кругловой рассмотрят 3 сентября
Самарский областной суд перенес на 3 сентября процесс по жалобе многодетной беременной матери Юлии Кругловой, приговоренной к трем годам лишения свободы по обвинению в мошенничестве, сообщили в четверг Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) в пресс-службе Судебного департамента при Верховном суде РФ.
Многодетную тольяттинку переведут из тюремной больницы в областную
Многодетную мать Юлию Круглову, приговоренную к трем годам лишения свободы, в начале сентября переведут из лечебно-профилактического учреждения закрытого типа при СИЗО, в котором она находится на восьмом месяце беременности, в самарскую областную больницу благодаря обращению Общественной палаты РФ, сообщила в понедельник пресс-служба палаты.
Приговор многодетной матери за мошенничество слишком суров - Астахов
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов считает решение Тольяттинского суда по делу многодетной матери Юлии Кругловой, виновной в хищении 16 миллионов рублей, - странным и негуманным, сообщает в пятницу пресс-служба омбудсмена.