Сюжеты

Сюжет

Суд по делу об истязании ребенка из России на Аляске

Суд муниципалитета Анкоридж рассматривает дело американки Джессики Бигли, обвиняемой в жестоком обращении с усыновленным из России ребенком. Оно было возбуждено в связи с появлением видеозаписи, на которой Бигли кричит на ребенка, отчитывая его за плохое поведение.

Новости
© Youtube.com

Джессика Бигли признана виновной в жестоком обращении с ребенком из РФ

Суд американского города Анкоридж, штат Аляска, во вторник признал 36-летнюю Джессику Бигли виновной в жестоком обращении с усыновленным в России семилетним Даниилом Бухаровым, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.
Подробнее
Власти исключают возможность замены очного образования в России дистанционным
Слухи о том, что появившееся в пандемию дистанционное образование заменит очное, не соответствуют действительности, заверил начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков.
Суд в США по делу об истязании ребенка из РФ продлится около недели
Следующие слушания по делу американки Джессики Бигли, обвиняемой в жестоком обращении с усыновленным ребенком из России, суд назначил на 15 августа, процесс займет около недели, сообщил во вторник агентству РАПСИ адвокат Бигли Уильям Ингалдсон (William Ingaldson).
Суд в США назначил слушание по существу дела об истязании ребенка из РФ на 11 июля
Суд муниципалитета Анкоридж (штат Аляска, США) назначил слушание дела американки Джессики Бигли, обвиняемой в жестоком обращении с усыновленным ребенком из России, по существу на 11 июля, сообщил в среду агентству РАПСИ адвокат Бигли Уильям Ингалдсон (William Ingaldson).
Дело о жестоком обращении с ребенком из РФ на Аляске могут прекратить
Суд муниципалитета Анкоридж (штат Аляска, США) должен принять решение по ходатайству о прекращении уголовного дела американки Джессики Бигли, обвиняемой в жестоком обращении с усыновленным ребенком из России, до 27 июня, сообщил в четверг агентству РАПСИ адвокат обвиняемой Уильям Ингалдсон (William Ingaldson).
Судья по делу о жестоком обращении с ребенком на Аляске не назначен
Суд муниципалитета Анкоридж (штат Аляска, США) до сих пор не назначил судью по уголовному делу американки Джессики Бигли, обвиняемой в жестоком обращении с усыновленным ребенком из России, сообщили РАПСИ в канцелярии суда.
На Аляске назначат судью по делу о жестоком обращении с ребенком из РФ
Суд муниципалитета Анкоридж (штат Аляска, США) до конца апреля должен назначить судью по уголовному делу американки Джессики Бигли, обвиняемой в жестоком обращении с усыновленным ребенком из России - предварительные слушания прошли в суде в понедельник, сообщил РАПСИ представитель муниципалитета.
Суд на Аляске рассмотрит дело об издевательствах над мальчиком из РФ
Суд муниципалитета Анкоридж (штат Аляска, США) назначил на 11 апреля предварительные слушания по уголовному делу американки Джессики Бигли, обвиняемой в жестоком обращении с усыновленным из России ребенком, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) представитель муниципалитета Денис Уилер (Dennis Wheeler).