Сюжеты

Сюжет

Этапирование Евсюкова в колонию для пожизненно осужденных в ЯНАО

Экс-глава московского ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, приговоренный к пожизненному заключению, 3 июля был этапирован из Бутырского следственного изолятора в колонию "Полярная сова" в Ямало-Ненецком автономном округе. Позднее родители экс-майора обратились в московский суд с жалобой на этапирование.

Суд признал законным этапирование Евсюкова за Полярный круг

Мосгорсуд в понедельник оставил без удовлетворения жалобу бывшего майора милиции Дениса Евсюкова, осужденного пожизненно за расстрел людей в столичном супермаркете, в которой он оспаривал отказ этапировать его из колонии в Ямало-Ненецком автономном округе ближе к Москве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Подробнее
Евсюков за годы в "Полярной сове" на условия не жаловался
Бывший майор милиции Денис Евсюков, устроивший стрельбу в московском супермаркете и отбывающий пожизненный срок, никогда не жаловался на условия содержания в колонии "Полярная сова", сообщила РАПСИ официальный представитель Генпрокуратуры РФ Марина Гриднева.
Мосгорсуд 14 марта рассмотрит жалобу Евсюкова на этапирование на Ямал
Мосгорсуд 14 марта рассмотрит жалобу бывшего майора милиции Дениса Евсюкова, осужденного пожизненно за расстрел людей в столичном супермаркете, на отказ этапировать его из колонии в Ямало-Ненецком автономном округе ближе к Москве, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Евгения Пазухина.
Мосгорсуд подтвердил отказ по жалобе на этапирование Евсюкова
Судебная коллегия по уголовным делам Мосгорсуда в среду оставила без удовлетворения жалобу отца бывшего майора милиции Дениса Евсюкова, осужденного пожизненно за расстрел людей в столичном супермаркете, на этапирование его сына из колонии в Ямало-Ненецком автономном округе ближе к Москве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд отложил рассмотрение жалобы на этапирование Евсюкова на Ямал
Мосгорсуд отложил до 2 февраля рассмотрение жалобы отца бывшего майора милиции Дениса Евсюкова, осужденного пожизненно за расстрел людей в столичном супермаркете в апреле 2009 года, на отказ этапировать его сына из колонии за Полярным кругом ближе к Москве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Жалоба на этапирование Евсюкова на Ямал будет рассмотрена 14 января
Мосгорсуд 14 января рассмотрит жалобу отца бывшего майора милиции Дениса Евсюкова, получившего пожизненный срок за расстрел людей в столичном супермаркете в апреле 2009 года, на отказ этапировать его сына из колонии в Ямало-Ненецком автономном округа ближе к Москве, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.
Евсюков-старший обжаловал этапирование сына в колонию за Полярный круг
Отец бывшего майора милиции Дениса Евсюкова, устроившего стрельбу в столичном супермаркете в апреле 2009 года и приговоренного к пожизненному лишению свободы, обжаловал решение Замоскворецкого суда Москвы на этапирование его сына в исправительную колонию особо режима за Полярный круг, сообщила в пятницу Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.
Евсюков лишен возможность общаться с другими осужденными - ФСИН
Бывший майор милиции Денис Евсюков, устроивший стрельбу в столичном супермаркете в апреле 2009 года, содержится в одиночной камере в колонии особого режима в Ямало-Ненецком автономном округе и не общается с другими осужденными, сообщил во вторник на пресс-конференции в РИА Новости глава Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ Александр Реймер.
Родители Евсюкова не убедили суд, что его нельзя отправлять на Ямал
Замоскворецкий суд Москвы во вторник отклонил жалобу родителей бывшего майора милиции Дениса Евсюкова, устроившего стрельбу в столичном супермаркете в апреле 2009 года, на его этапирование в исправительную колонию особого режима в ЯНАО, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве признал законным этапирование Евсюкова за Полярный круг
Замоскворецкий суд Москвы во вторник отклонил жалобу бывшего майора милиции Дениса Евсюкова, устроившего стрельбу в одном из столичных супермаркетов в апреле 2009 года, на этапирование в колонию особого режима для отбывания пожизненного заключения за Полярный круг, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Перевод Евсюкова в Мордовию "вряд ли возможен" - руководство колонии
Распоряжений о переводе в исправительную колонию (ИК) №1 в поселке Сосновка в Мордовии заключенного экс-главу ОВД "Царицыно" Дениса Евсюкова, который в настоящее время отбывает пожизненный срок в колонии "Полярная сова" в ЯНАО, пока не поступало, сообщил в четверг РАПСИ начальник участка для осужденных к пожизненному лишению свободы (УПЛС) ИК №1, полковник внутренней службы Сергей Канаев.
Суд повторно не смог рассмотреть жалобу на этапирование Евсюкова
Замоскворецкий суд Москвы в четверг не смог рассмотреть жалобу родителей приговоренного к пожизненному заключению экс-главы ОВД "Царицыно" Дениса Евсюкова на этапирование его в колонию за Полярный круг из-за неявки истцов и перенес заседание на 2 ноября, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
ФСИН не превышала полномочий, определяя Евсюкова в колонию в ЯНАО
Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) РФ действовала в рамках российского законодательства, определив бывшего начальника московского ОВД "Царицыно" Дениса Евсюкова, приговоренного к пожизненному заключению, в колонию на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщил в среду директор ФСИН Александр Реймер.
Евсюков просит перевести его в колонию поближе к Москве
Бывший начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, осужденный к пожизненному заключению за расстрел людей в столичном супермаркете, обжаловал свое этапирование за Полярный круг, сообщила в четверг Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь Замоскворецкого суда Евгения Пазухина.
Суд рассмотрит 14 октября жалобу на этапирование Евсюкова в ЯНАО
Замоскворецкий суд Москвы назначил на 14 октября рассмотрение по существу жалобы родителей приговоренного к пожизненному заключению экс-главы УВД "Царицыно" Дениса Евсюкова на этапирование его в колонию за Полярный круг, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
Евсюков направлен в колонию в ЯНАО в соответствии с законом - ФСИН
Приговоренный к пожизненному заключению бывший глава ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, расстрелявший людей в столичном супермаркете, направлен в колонию в Ямало-Ненецком автономном округе в соответствии с законом, сообщил РИА Новости во вторник руководитель пресс-бюро Федеральной службы исполнения наказаний России Александр Кромин.
Жалобу на этапирование Евсюкова в ЯНАО суд рассмотрит 27 сентября
Замоскворецкий суд Москвы 27 сентября рассмотрит жалобу родителей осужденного к пожизненному заключению бывшего главы ОВД "Царицыно" Дениса Евсюкова, расстрелявшего людей в столичном супермаркете, на его этапирование в колонию в Ямало-Ненецком автономном округе, сообщила во вторник Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь суда Евгения Пазухина.
Майор Евсюков отбывает наказание в колонии "Полярная сова" в ЯНАО
Бывший начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, расстрелявший людей в московском супермаркете в апреле прошлого года, отбывает наказание в колонии "Полярная сова" для пожизненно осужденных, расположенной в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа, сообщил директор ФСИН РФ Александр Реймер в интервью "Российской газете", которое будет опубликовано в среду.
Евсюков этапирован в колонию для пожизненно осужденных
Бывший начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, расстрелявший людей в столичном супермаркете в апреле прошлого года, этапирован в колонию для пожизненно осужденных, сообщил его адвокат Валерий Педченко во вторник Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ).