Сюжеты

Сюжет

Расследование причин обрушения казармы ВДВ в Омске

Трагедия в Омске произошла 12 июля поздним вечером: в четырехэтажной казарме в омском поселке Светлый обрушились пролеты, когда в здании спали 337 военнослужащих. Под завалами оказались 42 военнослужащих, 23 из них погибли, остальные доставлены в медицинские учреждения.

ЧП в Омске: 23 военных погибли и 19 попали в больницу при обрушении казармы

Двадцать три военных погибли, еще 19 оказались в больницах в результате обрушения казармы ВДВ в Омске — самого крупного происшествия в российской армии за последний месяц.
Подробнее
Фигуранты дела о рухнувшей казарме под Омском отпущены под подписку — СМИ
Генеральный директор строительной фирмы "Ремэксстрой" Александр Дорофеев и его подельник Дмитрий Баязов, проходящие по делу об обрушении казармы в Омской области, отпущены под подписку о невыезде.
СК РФ после обрушения омской казармы проверит чиновников филиала Спецстроя
Следствие после обрушения казармы в Омске начало проверку в отношении чиновников филиала Спецстроя и подотчетного Минобороны РФ предприятия, сообщил журналистам в четверг официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.
Число погибших в результате обрушения омской казармы достигло 20
Двадцать человек погибли при обрушении казармы ВДВ в Омске, под завалами остаются трое человек, сообщил в понедельник официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, передает РИА Новости.