Сюжеты

Сюжет

Конфликт между Филиппом Киркоровым и режиссером "Золотого граммофона"

Режиссер церемонии "Золотой граммофон-2010" Марина Яблокова подала заявление с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Филиппа Киркорова, которого она обвиняет в избиении и нанесении оскорблений. Инцидент между Яблоковой и Киркоровым произошел на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на "Золотом граммофоне-2010". Ее адвокат сообщил, что Киркорова возмутил прожектор, направленный ему в глаза, и он в грубой форме стал оскорблять Яблокову, которая отвечала за техническое обеспечение репетиции.

Новости
© РАПСИ

Суд утвердил мировое соглашение Киркорова и Яблоковой

Мировой суд в Москве в среду утвердил мировое соглашение между певцом Филиппом Киркоровым и режиссером Мариной Яблоковой по делу о ее публичном избиении, сообщил РАПСИ адвокат Яблоковой Сергей Жорин.
Подробнее
Адвокаты Яблоковой и Киркорова объяснили, почему была заключена мировая
Мировое соглашение, заключенное между певцом Филиппом Киркоровым и режиссером Мариной Яблоковой, никак не связано с видеозаписью произошедшего между ними инцидента, говорится в совместном заявлении адвокатов сторон.
"Фиг вам": адвокат Киркорова об условиях соглашения. Видео
Адвокаты Филиппа Киркорова и Марины Яблоковой отказались раскрывать журналистам условия мирового соглашения по делу о конфликте, который произошел между певцом и режиссером во время репетиции церемонии "Золотой граммофон".
Суд может 22 декабря одобрить мировое соглашение Киркорова и Яблоковой
Мировой суд в Москве 22 декабря проведет заседание, на котором рассмотрит вопрос об утверждении мирового соглашения между певцом Филиппом Киркоровым и режиссером Мариной Яблоковой по делу о ее публичном избиении, сообщила в четверг Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь Пресненского суда Ольга Сутяпова.
Киркоров и Яблокова заключили мировое соглашение
Певец Филипп Киркоров и режиссер Марина Яблокова заключили мировое соглашение, условия которого являются строго конфиденциальными и не разглашаются, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда адвокат Яблоковой Сергей Жорин.
Яблокова готова обсуждать мировое, если Киркоров признает вину
Режиссер Марина Яблокова готова обсуждать мировое соглашение с певцом Филиппом Киркоровым, но только в рамках судебного процесса и в случае безоговорочного признания певцом своей вины, сообщил в среду Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Яблоковой Сергей Жорин.
Киркоров может подать в милицию заявление о клевете на него
Певец Филипп Киркоров не исключает, что может обратиться в правоохранительные органы с заявлением о клевете на него, распространяемой по поводу инцидента с режиссером "Золотого граммофона" Мариной Яблоковой, которая обвиняет Киркорова в нанесении побоев, говорится в сообщении пресс-службы артиста, поступившем в РИА Новости.
Киркоров вызван в суд по заявлению режиссера Яблоковой об избиении
Филипп Киркоров вызван на 16 декабря в суд в качестве обвиняемого по частному заявлению режиссера Марины Яблоковой, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.
Адвокат Яблоковой: моя клиентка не хочет быть "розовой кофточкой"
Интервью с адвокатом режиссера церемонии "Золотой граммофон-2010" Марины Яблоковой Сергеем Жориным. Беседовал главный редактор Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) Валерий Ярмоленко.
Защита Яблоковой попросила поддержки у исполнителей рока и шансона
Защита режиссера Марины Яблоковой обратилась к российским музыкантам, работающим в стилях "рок" и "шансон", с призывом поддержать стремление истицы добиться справедливости в разбирательстве с певцом Филиппом Киркоровым по делу об ее публичном избиении, сообщил в понедельник РАПСИ адвокат Яблоковой Сергей Жорин.
Защита Яблоковой считает провокацией информацию о видеозаписи
Защита режиссера Марины Яблоковой считает появившуюся в некоторых СМИ информацию о видеозаписи, якобы опровергающей ее утверждения об избиении певцом Филиппом Киркоровым, провокацией, направленной на срыв подписания мирового соглашения, сообщил РАПСИ адвокат Яблоковой Сергей Жорин.
Киркоров готов морально и материально возместить ущерб Яблоковой
Певец Филипп Киркоров, которого второй режиссер "Золотого Граммофона-2010" Марина Яблокова обвиняет в избиении и нанесении оскорблений, готов возместить нанесенный моральный и материальный ущерб, а также подписать мировую.
Режиссер Яблокова подала в суд на Киркорова
Режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова обратилась в суд с заявлением о возбуждении в отношении певца Филиппа Киркорова уголовного дела за нанесение легкого вреда здоровью и оскорбление, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.
Киркоров нанял нового адвоката, специалиста по мировым соглашениям
Певец Филипп Киркоров, которого режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова обвиняет в избиении, сменил адвоката, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Яблоковой.
Яблокова пока не готова давать показания по инциденту с Киркоровым
Режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова из-за плохого состояния здоровья не планирует в ближайшие дни давать показания милиции в рамках дознания по ее заявлению об избиении певцом Филиппом Киркоровым, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) ее адвокат Сергей Жорин.
Три угрозы для жертвы Киркорова
Режиссера Марину Яблокову, которую на глазах десятков свидетелей избил и унизил светский персонаж по фамилии Киркоров, на пути к правосудию поджидают сразу несколько опасностей. Их не следует сбрасывать со счетов вплоть до вынесения окончательного приговора, что бы там сейчас о проблемах с собственной психикой второпях ни заявлял главный подозреваемый.
Яблокова отказывается мириться с Киркоровым несмотря на его извинения
Публичные извинения певца Филиппа Киркорова не повлияли на стремление режиссера Марины Яблоковой добиться его осуждения за нанесение побоев и публичные оскорбления, сообщил в среду Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Яблоковой Сергей Жорин.
Режиссер Яблокова отказалась от мирового соглашения с Киркоровым
Режиссер церемонии "Золотой граммофон" Марина Яблокова не пойдет на заключение мирового соглашения с певцом Филиппом Киркоровым, которого обвиняет в избиении и нанесении оскорблений, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы Яблоковой.
Начата проверка по заявлению об избиении режиссера Киркоровым
Сотрудники Московского уголовного розыска (МУР) начали проверку по заявлению второго режиссера церемонии "Золотой граммофон-2010" Марины Яблоковой, которая сообщила об избиении ее певцом Филиппом Киркоровым, сообщил во вторник РИА Новости начальник управления информации и общественных связей столичного ГУВД Виктор Бирюков.