Сюжеты

Сюжет

Приговор сыну актера Василия Ливанова

3 декабря 2009 года Химкинский городской суд приговорил к девяти годам лишения свободы сына актера Василия Ливанова Бориса. По данным следствия, 1 января 2009 года он убил своего знакомого в ходе ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков.

ВС РФ смягчил приговор сыну актера Ливанова, осужденному за убийство

Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда (ВС) РФ в пятницу внесла ряд исправлений в приговор сыну известного актера Василия Ливанова Борису, установив ему наказание в виде восьми лет колонии за убийство, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Подробнее
Суд рассмотрит жалобу на приговор сыну актера Василия Ливанова
1 января 2009 года между Ливановым и потерпевшим произошла ссора, в ходе которой обвиняемый вывел оппонента из квартиры на лестничную площадку, где сначала несколько раз ударил его, а затем нанес не менее трех ножевых ранений, от которых потерпевший скончался на месте.
Жалоба на приговор сыну актера Ливанова будет рассмотрена 26 января
Мособлсуд 26 января рассмотрит жалобу на приговор сыну известного актера Василия Ливанова Борису, получившему девять лет лишения свободы по обвинению в убийстве, сообщила в среду РИА Новости сотрудник пресс-службы суда.
Сын актера Василия Ливанова обжаловал приговор по делу об убийстве
Сын известного актера Василия Ливанова Борис обжаловал приговор, по которому он получил девять лет лишения свободы по обвинению в убийстве, сообщила в четверг РИА Новости пресс-секретарь Мособлсуда Елена Поворова.
Суд приговорил к 9 годам колонии сына актера Ливанова за убийство
Химкинский городской суд Подмосковья приговорил к девяти годам лишения свободы сына актера Василия Ливанова Бориса, сообщила РИА Новости представтель Следственного комитета при прокуратуре Московской области Юлия Жукова.
Завершено следствие по делу сына Ливанова, обвиняемого в убийстве
Следственные органы Московской области завершили расследование уголовного дела в отношении 34-летнего сына знаменитого актера Василия Ливанова - Бориса, обвиняемого в убийстве, говорится в сообщении Следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ, размещенном в понедельник на сайте ведомства.