Сюжеты

Сюжет

Расследование убийства семи предпринимателей в Бурятии

2 февраля 2010 года в лесу, в 180 километрах от города Закаменска в Бурятии был обнаружен микроавтобус, в салоне которого находились тела четырех человек. Вблизи микроавтобуса были найдены тела еще трех человек с признаками насильственной смерти. 5 февраля Следственный комитет при прокуратуре заявил о раскрытии преступления. В рамках расследования задержаны четверо подозреваемых.

Новости
© Предоставлено Следственным Управлением СКП РФ по Республике Бурятия

Подозреваемым в убийстве предпринимателей в Бурятии предъявлено обвинение

Следствие предъявило обвинение троим из четверых подозреваемых в громком убийстве семи предпринимателей в Бурятии, сообщил в понедельник представитель Следственного управления СКП РФ по республике.
Подробнее
СКП готовит ходатайства об аресте по делу об убийстве в Бурятии
Следствие готовит ходатайства в суд об аресте подозреваемых в громком убийстве семи предпринимателей в Бурятии, к понедельнику этот вопрос должен быть решен по всем четверым задержанным, сообщил РИА Новости в пятницу представитель Следственного управления СКП РФ по республике.
Громкое убийство семи предпринимателей в Бурятии раскрыто
Следственные органы раскрыли громкое убийство семи предпринимателей в Бурятии, задержаны четверо подозреваемых, установлен мотив, в настоящее время выясняются все обстоятельства совершения преступления.
Четвертая подозреваемая в убийстве бизнесменов задержана в Бурятии
Правоохранительные органы Бурятии задержали четвертую подозреваемую в убийстве семерых предпринимателей, сообщает Следственное управление СКП РФ по республике. Ранее сообщалось о задержании троих подозреваемых - жителей Зкаменска, в том числе, двух школьниках.
Следствие возбудило уголовное дело по факту убийства семи предпринимателей в Бурятии
Следственные органы возбудили уголовное дело по факту убийства во вторник семи предпринимателей в Бурятии, сообщает в среду Управление взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ.
Милиция Бурятии разыскивает неизвестных, которые убили семерых предпринимателей
Милиция Бурятии ведет поиск неизвестных, которые убили семерых местных предпринимателей, чьи которых обнаружены в микроавтобусе в Джидинском районе, сообщил РИА Новости источник в МВД Бурятии.