Сюжеты

Сюжет

Расследование ДТП с участием машины полпреда президента Гарри Минха

Служебный BMW, в котором ехал полпред президента в Госдуме Гарри Минх, 19 января 2011 года на Рублевском шоссе столкнулся с автомобилем Opel Astra. В результате происшествия водитель полпреда погиб, а девушка-водитель Opel получила тяжелые ранения и находится в больнице. ДТП вызвало большой общественный резонанс. Милиция возбудила уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Новости
© Фото участника проекта Ты-репортер

Следствие признало водителя Гарри Минха виновным в ДТП в Подмосковье

Следствие признало виновным в ДТП с участием автомобиля полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, произошедшего в январе этого года, водителя чиновника; уголовное дело прекращено, сообщил РИА Новости во вторник представитель подмосковного главка МВД.
Подробнее
Суд взыскал еще 43 тыс руб в пользу пострадавшей в ДТП с машиной Минха
Мосгорсуд в четверг удовлетворил жалобу Елены Ярош, пострадавшей в ДТП с участием автомобиля полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, и обязал выплатить девушке еще около 43,5 тысячи рублей, сообщила в пятницу РАПСИ адвокат пострадавшей Ольга Гонина.
Следствие по делу о ДТП с машиной Гарри Минха продлено до 21 июня
Следствие по делу о ДТП с машиной полпреда президента в Госдуме Гарри Минха, которое произошло в январе в Подмосковье, продлили еще на месяц, до 21 июня, сообщил РИА Новости в пятницу официальный представитель подмосковного ГУВД Евгений Гильдеев.
Пострадавшая в ДТП с Гарри Минхом хочет добиться компенсации без суда
Защита Алены Ярош, пострадавшей в ДТП с участием машины полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха в январе, планирует решить вопрос о компенсации во внесудебном порядке, сообщила РИА Новости в среду адвокат девушки Ольга Гонина.
Суд не признал потерпевшей девушку, попавшую в ДТП с участием Минха
Одинцовский городской суд Московской области не признал Алену Ярош, получившую травмы в ДТП с участием машины полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, потерпевшей по делу об аварии, сообщила РАПСИ адвокат девушки Ольга Гонина.
Жалобу пострадавшей в ДТП с машиной Минха передали в Одинцовский суд
Тверской суд Москвы в пятницу перенаправил в Одинцовский суд Московской области жалобу Алены Ярош, пострадавшей в ДТП с машиной полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь Тверского суда Екатерина Ильина.
Расследование дела о ДТП с участием Минха планируется завершить в мае
Расследование уголовного дела по факту ДТП с участием полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, в котором пострадала девушка, планируется завершить к 21 мая, сообщил РИА Новости в понедельник начальник управления информации ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.
Следствие провело эксперимент по факту ДТП с машиной Минха
Следственный эксперимент, призванный проверить показания свидетелей автомобильной аварии с участием машины полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, состоялся в пятницу на пятом километре Рублево-Успенского шоссе, сообщает с места событий корреспондент РИА Новости.
Врачи рекомендуют пока не допрашивать пострадавшую в ДТП с Минхом
Пострадавшая в дорожной аварии с участием автомобиля полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, в результате которой погиб водитель чиновника, Алена Ярош переведена из послеоперационной в обычную палату, но медики советуют пока ее не допрашивать, сообщил в четверг РИА Новости источник в медицинских кругах столицы.
ГУВД опровергает, что по ДТП с машиной Минха в протоколы вносят не все
ГУВД Московской области опровергает информацию о том, что не все показания свидетелей дорожной аварии на Рублевском шоссе с участием автомобиля полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха вносятся в протоколы допросов, сообщил РИА Новости официальный представитель ведомства Евгений Гильдеев.
Две версии ДТП с машиной Минха - обоюдная вина и вина шофера полпреда
Записи камер видеонаблюдения свидетельствуют о том, что резонансное ДТП с участием машины полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха произошло либо по обоюдной вине водителей, либо по вине шофера Минха, сообщил в пятницу высокопоставленный источник, близкий к следствию.
Минх отметил расхождения в показаниях свидетелей ДТП с его машиной
Полпред президента РФ в Госдуме Гарри Минх в понедельник отказался отвечать на вопросы думских журналистов о том, кто, по его мнению, является виновником ДТП с участием его служебной машины, произошедшего на прошлой неделе на Рублевском шоссе. Он отметил лишь расхождения в показаниях свидетелей ДТП.
Милиция возбудила дело по факту ДТП с участием автомобиля Гарри Минха
Милиция возбудила уголовное дело по факту ДТП с участием служебного автомобиля полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, в результате которого погиб водитель чиновника и пострадала девушка, управлявшая второй машиной, сообщил РИА Новости в пятницу начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгений Гильдеев.
Родственники пострадавшей в ДТП с машиной Минха сами нашли свидетелей
Родственники девушки, пострадавшей в ДТП с участием BMW полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, нашли свидетелей, готовых дать показания по факту аварии, сообщил в пятницу РИА Новости брат пострадавшей в аварии девушки Антон Ярош.
Материалы ДТП с автомобилем Минха переданы в ГСУ подмосковного ГУВД
Материалы ДТП с автомобилем BMW полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, в котором погиб его водитель и пострадала женщина, переданы в главное следственное управление при ГУВД по Московской области.
ФАР предоставила адвоката пострадавшей в ДТП с машиной Гарри Минха
Федерация автовладельцев России (ФАР) предоставила адвоката Алене Ярош, которая стала участницей ДТП с машиной полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, сообщил РИА Новости координатор ФАР Андрей Орел.
Дело по ДТП с машиной Минха может быть возбуждено в течение 30 суток
Следствие может возбудить уголовное дело по факту ДТП с BMW полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, в котором погиб его водитель и пострадала женщина, в течение 30 суток, сообщил в пятницу РИА Новости представитель управления информации ГУВД Московской области.