Сюжеты

Сюжет

Суд по делу "криминального авторитета" Тариела Ониани

Хамовнический районный суд Москвы 6 апреля приступит к рассмотрению по существу уголовного дела в отношении Тариела Мулухова (Ониани), который вместе с двумя другими фигурантами дела - Сергеем Абутидзе и Алексеем Зубаревым - обвиняются в похищении уроженца Грузии Джонни Манадзе и вымогательстве за его освобождение 500 тысяч долларов.

Мосгорсуд перенес рассмотрение жалобы на приговор Ониани

Мосгорсуд перенес на 22 декабря рассмотрение жалобы на приговор Тариэлу Мулухову (Ониани), получившему десять лет колонии за похищение человека и вымогательство денег за его освобождение, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Мулухова Николай Мдинарадзе.
Подробнее
Суд приговорил Тариэла Ониани к 10 годам заключения
Хамовнический суд Москвы в понедельник приговорил Тариэла Мулухова (Ониани) к десяти годам заключения, признав виновным в похищении человека, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ).
Обвинение просит приговорить Тариэла Ониани к 15 годам колонии
Гособвинение просит приговорить к 15 годам колонии строгого режима уроженца Грузии Тариэла Мулухова (Ониани), которого СМИ называют одним из самых влиятельных преступных авторитетов на постсоветском пространстве, а следствие обвиняет в похищении человека и вымогательстве полумиллиона долларов, передает корреспондент РАПСИ из зала Хамовнического суда.
Суд допросит "криминального авторитета" Ониани 28 июня
Хамовнический суд Москвы в понедельник, 28 июня, планирует допросить уроженца Грузии Тариела Мулухова (Ониани), которого СМИ называют одним из самых влиятельных преступных авторитетов на постсоветском пространстве, сообщил в пятницу Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат подсудимого Николай Мдинарадзе.
Потерпевший утверждает, что Ониани лично участвовал в его похищении
Уроженец Грузии частный предприниматель Тариел Мулухов (Ониани), которого СМИ называют одним из самых влиятельных криминальных авторитетов на постсоветском пространстве, лично участвовал в похищении и избиении предпринимателя Джонни Манагадзе, требуя от него полмиллиона долларов за неуважение к себе и нарушение "воровских понятий", заявил в среду Манагадзе на заседании Хамовнического суда Москвы.
Жена бизнесмена Манагадзе обвинила Ониани в похищении мужа
Жена предпринимателя Джонни Манагадзе, в похищении которого обвиняются "криминальный авторитет" Тариел Мулухов (Ониани) и бизнесмен Сергей Абутидзе, заявила в суде о виновности подсудимых и рассказала о той трагедии, которую ее семья пережила после похищения, передает корреспондент РИА Новости с выездного заседания Хамовнического суда столицы. Заседание прошло во вторник в Мосгорсуде.
"Криминальный авторитет" Ониани не признал вины в похищении человека
Тариел Мулухов (Ониани), которого следствие обвиняет в похищении человека, а СМИ называют одним из наиболее влиятельных криминальных авторитетов на постсоветском пространстве, во вторник на выездном заседании Хамовнического суда столицы, прошедшем в Мосгорсуде, отказался признавать вину.
Суд начнет рассмотрение дела "криминального авторитета" Ониани
Хамовнический суд Москвы во вторник приступит к рассмотрению по существу дела Тариела Мулухова (Ониани), которого следствие обвиняет в похищении предпринимателя с целью вымогательства 500 тысяч долларов.
Суд рассмотрит дело "криминального авторитета" Ониани 6 апреля
Хамовнический суд Москвы 6 апреля приступит к рассмотрению по существу уголовного дела в отношении Тариела Мулухова (Ониани), которого следствие обвиняет в похищении человека с целью вымогательства, а СМИ называют одним из наиболее влиятельных "криминальных авторитетов" на постсоветском пространстве и главой так называемого "кутаисского клана воров в законе", передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Слушания по делу криминального авторитета Ониани отложены до 25 марта
Хамовнический суд Москвы в среду перенес на 25 марта предварительные слушания по делу криминального авторитета Тариела Мулухова (Ониани), обвиняемого в похищении человека и вымогательстве за его освобождение 500 тысяч долларов, сообщил РИА Новости его адвокат Николай Мдинарадзе.
Суд по делу криминального авторитета Ониани начнется 24 марта в Москве
Хамовнический суд Москвы назначил на 24 марта рассмотрение уголовного дела в отношении криминального авторитета Тариела Ониани, обвиняемого в похищении предпринимателя и вымогательстве за его освобождение 500 тысяч долларов, сообщила во вторник РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.
Суд над криминальным авторитетом Ониани состоится в Москве
Прокуратура направила в Хамовнический районный суд Москвы уголовное дело в отношении криминального авторитета Тариела Ониани, обвиняемого в похищении предпринимателя и вымогательстве за его освобождение 500 тысяч долларов, говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Москвы, поступившем во вторник в РИА Новости.
РФ готова выдать Испании "вора в законе" Тариэла Ониани - "Коммерсант"
ФМС выяснила, что один из крупнейших криминальных авторитетов на постсоветском пространстве Тариэл Ониани не является гражданином РФ. Таким образом, юридических препятствий для его выдачи Испании, которая разыскивают его с 2005 года, не существует, пишет газета "Коммерсант".
Суд санкционировал арест криминального авторитета Тариэла Ониани
"Судья Хамовнического суда Москвы вынес постановление, согласно которому в отношении Тариэла Мулухова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу",- сказала руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.
Оперативники задержали в Подмосковье "вора в законе" Тариела Ониани
По мнению оперативников, Ониани являлся организатором и активным участником встречи криминальных авторитетов на теплоходе на Пироговском водохранилище в июле 2008 года - тогда милиция задержала 50 криминальных авторитетов, из них 39 так называемых "воров в законе".