Сюжеты

Сюжет

Дело Скобликова, обвиняемого в хищении $17 млн у пенсионеров

Евгения Скобликова обвиняют в инсценировке хищения 7 миллионов евро и 6 миллионов долларов из наследства, доставшегося новосибирским пенсионерам после смерти их сына Сергея Роввеля. 

Приговор юристу Скобликову за хищение $17 млн вступил в силу

Судебная коллегия по уголовным делам Мосгорсуда в среду признала законным приговор новосибирскому юристу Евгению Скобликову, признавшемуся в похищении наследства своих клиентов в размере 17 миллионов долларов, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
Подробнее
Юрист Скобликов осужден на 3,5 года за хищение $17 млн
Таганский суд Москвы приговорил к 3,5 года колонии общего режима новосибирского юриста Евгения Скобликова, признавшегося в похищении наследства своих клиентов в размере 17 миллионов долларов, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
Обвинение требует четыре года для юриста Скобликова за хищение $17 млн
Гособвинение требует приговорить новосибирского юриста Евгения Скобликова к четырем годам колонии общего режима, признав его виновным в хищении 17 миллионов долларов, передает корреспондент РАПСИ из зала Таганского суда.
Дело юриста Скобликова о хищении $17 млн суд рассмотрит 10 июня
Таганский суд Москвы назначил на 10 июня рассмотрение в особом порядке уголовного дела в отношении новосибирского юриста Евгения Скобликова, которому вменяется хищение 7 миллионов евро и 6 миллионов долларов, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
Дело юриста Скобликова о хищении $17 млн передано в Таганский райсуд
Кузьминский суд Москвы перенаправил в Таганский суд столицы уголовное дело в отношении юриста Евгения Скобликова, задержанного по обвинению в хищении у четы пенсионеров свыше 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро, сообщила РИА Новости представитель суда.
Дело юриста Скобликова о хищении $17 млн у пенсионеров передано в суд
Уголовное дело в отношении юриста Евгения Скобликова, задержанного по обвинению в хищении у четы пенсионеров свыше 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро, передано в Кузьминский районный суд Москвы для расмотрения по существу, сообщает в четверг Генеральная прокуратура РФ.
Милиция нашла 70 килограммов денег, спрятанные юристом Скобликовым
Милиционеры обнаружили в четверг в подмосковной Лобне три сумки с деньгами, в хищении которых у жителя Новосибирска обвиняется юрист Евгений Скобликов, сообщил РИА Новости начальник Управления информации и общественных связей ГУВД по Москве полковник милиции Виктор Бирюков.
Юрист Скобликов сознался в хищении $17 млн и выдал деньги милиции
Задержанный по обвинению в хищении 17 миллионов долларов у четы новосибирских пенсионеров адвокат Евгений Скобликов сознался в содеянном и выдал деньги милиционерам, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах Москвы.
Суд продлил срок ареста обвиняемого в инсценировке хищения $17 млн
Кузьминский суд Москвы продлил до конца марта срок содержания под стражей новосибирского юриста Евгения Скобликова, который обвиняется в инсценировке хищения 7 миллионов евро и 6 миллионов долларов из наследства, доставшегося новосибирским пенсионерам после смерти их сына, сообщил в среду РИА Новости адвокат юриста Анатолий Гаранчар.
Суд продлил срок ареста обвиняемого в инсценировке хищения $17 млн
Кузьминский суд Москвы продлил на один месяц срок содержания под стражей новосибирского юриста Евгения Скобликова, обвиняемого в инсценировке хищения 7 миллионов евро и 6 миллионов долларов из наследства, доставшегося новосибирским пенсионерам после смерти их сына - бизнесмена Сергея Ровбеля.
Суд признал законным арест инсценировщика похищения $17 млн в Москве
Мосгорсуд признал законным арест новосибирского юриста Евгения Скобликова, обвиняемого в инсценировке хищения 7 миллионов евро и 6 миллионов долларов из наследства, доставшегося новосибирским пенсионерам после смерти их сына - бизнесмена Сергея Ровбеля.
Мосгорсуд рассмотрит жалобу на арест Евгения Скобликова
Мосгорсуд в среду рассмотрит жалобу на арест новосибирского юриста Евгения Скобликова, обвиняемого в инсценировке хищения 7 миллионов евро и 6 миллионов долларов из наследства, доставшегося новосибирским пенсионерам после смерти их сына - бизнесмена Сергея Ровбеля.
Суд арестовал обвиняемого в инсценировке хищения $17 млн у пенсионеров
Кузьминский суд Москвы санкционировал арест Евгения Скобликова, обвиняемого в инсценировке хищения 7 миллионов евро и 6 миллионов долларов из наследства, доставшегося новосибирским пенсионерам после смерти их сына Сергея Роввеля.
Предъявлено обвинение подозреваемому в мошенничестве на $17 млн
Следствие официально предъявило обвинение новосибирскому юристу Евгению Скобликову в крупном мошенничестве на 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро, передает корреспондент РИА Новости из зала Кузьминского суда Москвы, где сейчас решается вопрос о его аресте.
Пенсионеры из Новосибирска заявили о пропаже в Москве почти $17 млн
Новосибирские супруги-пенсионеры подали заявление в милицию о пропаже причитающихся им по наследству 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.