Сюжеты

Сюжет

Задержание главы отделения Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу

Руководитель отделения Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Наталья Гришкевич задержана в рамках расследования дела банка ВЕФК и отстранена от должности на время следствия. Она подозревается в получении взятки в размере более 18 миллионов рублей от владельца банка ВЕФК за незаконное размещение на счетах банка денежных средств ПФР.

Обвиняемую во взятке управляющую отдела ПФР в Петербурге освободили под залог 7 млн рублей

Мосгорсуд освободил под залог в 7 миллионов рублей управляющую отдела Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Наталью Гришкевич, обвиняемую в получении взятки в размере 18 миллионов рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Подробнее
Глава ПФР по Санкт-Петербургу и Ленобласти подозревается во взятке свыше 18 млн рублей
Следствие подозревает главу отделения Пенсионного фонда РФ (ПФР) по Санкт-Петербургу и Ленобласти Наталью Гришкевич в получении взятки в размере более 18 миллионов рублей от владельца банка ВЕФК за незаконное размещение на счетах банка денежных средств ПФР, сообщил в пятницу Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ.
Глава ПФР по Петербургу и области задержана и отстранена от должности
Руководитель отделения Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Наталья Гришкевич задержана в рамках расследования дела банка ВЕФК и отстранена от должности на время следствия, говорится в распространенном в пятницу заявлении главы ПФР Антона Дроздова.