Сюжеты

Сюжет

Тяжба Аллы Пугачевой с экс-банкиром Олегом Рафановичем

Алла Пугачева обратилась в суд после банкротства банка "Сенатор", в котором хранились ее деньги. Сумма, которую она пытается взыскать с бывшего совладельца банка Олега Рафановича, составляет около 4 миллионов долларов. Позже бывший супруг Пугачевой, певец Филипп Киркоров обратился в УБЭП с заявлением, в котором содержится просьба возбудить уголовное дело в отношении Рафановича.

Пугачева требует аннулировать договоры Рафановича с кредиторами

Певица Алла Пугачева требует признать незаконными договоры займа между экс-банкиром Олегом Рафановичем и некоторыми его кредиторами, которые пытаются через суд взыскать деньги, одолженные финансисту, сообщили Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) в пресс-службе Калининского суда Тверской области.
Подробнее
Суд наложил арест на имущество Рафановича по иску Пугачевой
Калининский районный суд Тверской области удовлетворил в полном объеме иск певицы Аллы Пугачевой об обращении взыскания на имущество экс-банкира Олега Рафановича, сообщила в четверг РАПСИ пресс-секретарь суда Ольга Алексеева.
Пугачева требует арестовать имущество Рафановича по выигранному иску
Певица Алла Пугачева подала в Калининский районный суд Тверской области заявление о взыскании на имущество экс-банкира Олега Рафановича, сообщили Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) в пресс-службе суда.
Алла Пугачева отсудила у экс-банкира Рафановича свыше $4,5 млн
Дорогомиловский суд Москвы взыскал в пользу певицы Аллы Пугачевой свыше 4,5 миллиона долларов с экс-владельца банка "Сенатор" Олега Рафановича, сообщила в понедельник Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) пресс-секретарь суда Олеся Грудинина.
Иск "Реал-Профи" к Кристине Орбакайте на $1 млн отложен до 11 августа
Тверской суд Москвы отложил до 11 августа предварительные слушания по иску компании "Реал-Профи" к Кристине Орбакайте о взыскании 30 миллионов рублей, которые, по словам истца, были ошибочно переведены на счет певицы. При этом адвокаты Орбакайте отрицают связь между этим иском и "делом Рафановича", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Филипп Киркоров просит возбудить дело в отношении Олега Рафановича
Певец Филипп Киркоров обратился в УБЭП с заявлением, в котором содержится просьба возбудить уголовное дело в отношении бывшего владельца банка "Сенатор" Олега Рафановича, сообщил в пятницу на заседании Дорогомиловского суда Москвы по иску Аллы Пугачевой к бывшему банкиру представитель певицы Александр Мирошин.
Экс-банкир Рафанович не признает долг в $3,7 млн перед Пугачевой
Бывший владелец банка "Сенатор" Олег Рафанович не признает свой долг в 3,7 миллиона долларов перед Аллой Пугачевой, а оставшуюся часть исковых требований певицы на 1 миллион долларов считает выплаченной. "Обязательства на миллион долларов нами исполнены, на оставшуюся сумму расписок я не писал и денег не брал", - заявил Рафанович в пятницу на заседании Дорогомиловского суда Москвы.
Пугачева требует $4 миллиона от бывшего банкира Рафановича
Судебное разбирательство между певицей Кристиной Орбакайте и фирмой "Реал-Профи", которая требует певицу вернуть около 30 миллионов рублей, переведенных на ее счет, возникло вследствие судебного процесса, в рамках которого Алла Пугачева пытается взыскать с бывшего совладельца банка "Сенатор" Олега Рафановича около 4 миллионов долларов, сообщил РАПСИ Константин Шварцер, представляющий интересы Орбакайте.
Суд в Москве рассмотрит иск о взыскании с Орбакайте почти 30 млн руб
Тверской суд Москвы будет рассматривать иск компании ООО "Реал-Профи" к певице Кристине Орбакайте о взыскании с нее почти 30 миллионов рублей, сообщила Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) во вторник пресс-секретарь суда Александра Березина.