Сюжеты

Сюжет

Дело о хищении более 1 миллиарда рублей у Ростеха

Дело о хищении более 1 миллиарда рублей у Ростеха было возбуждено 1 июня 2016 года по заявлению в полицию представителя госкорпорации, сообщил следователь в Тверском суде Москвы, где рассматривается вопрос об аресте экс-гендиректора ОАО «Московское конструкторское бюро «Компас» Мурада Сафина и других фигурантов.

Новости
© Диана Гуцул, РАПСИ

Дело о хищении у Ростеха было возбуждено по заявлению госкорпорации - суд

Дело о хищении более 1 миллиарда рублей у Ростеха было возбуждено по заявлению в полицию представителя госкорпорации, сообщил следователь в Тверском суде Москвы, где рассматривается вопрос об аресте экс-гендиректора ОАО «Московское конструкторское бюро «Компас» Мурада Сафина и других фигурантов.
Подробнее
Суд подтвердил продление домашнего ареста фигурантов дела о хищении в "Ростехе"
Мосгорсуд признал законным продление срока домашнего ареста в отношении экс-гендиректора московского конструкторского бюро "Компас" Мурада Сафина и гендиректора предприятия "Промпоставка" Руслана Сулейманова, обвиняемых в хищении 800 миллионов рублей у госкорпорации "Ростех".
Суд подтвердил законность продления ареста фигурантов дела о хищении в "Ростехе"
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении экс-гендиректора московского конструкторского бюро "Компас" Мурада Сафина и еще двух фигурантов дела, обвиняемых в хищении 800 миллионов рублей у госкорпорации "Ростех", сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд до 27 июля продлил арест фигурантов дела о хищении в "Ростехе"
Мосгорсуд до 27 июля продлил срок содержания под стражей в отношении экс-гендиректора московского конструкторского бюро "Компас" Мурада Сафина и еще двух фигурантов дела, обвиняемых в хищении 800 миллионов рублей у госкорпорации "Ростех", сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд признал законным продление ареста фигурантов дела о хищении в "Ростехе"
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении экс-гендиректора московского конструкторского бюро "Компас" Мурада Сафина и еще двух фигурантов дела, обвиняемых в хищении 800 миллионов рублей у госкорпорации "Ростех".
Суд продлил сроки ареста фигурантов дела о хищении 800 млн руб у "Ростеха"
Тверской районный суд Москвы до 27 апреля продлил срок содержания под стражей в отношении экс-гендиректора московского конструкторского бюро "Компас" Мурада Сафина и еще трех фигурантов дела, обвиняемых в хищении 800 миллионов рублей у госкорпорации "Ростех", передает в четверг корреспондент РАПСИ из зала суда.
Обвиняемым в хищении ­у "­Ростех­а" вменят организацию преступног­о сообщества
Четырем фигурантам дела о мошенническом хищении 800 миллионов рублей у госкорпорации "Ростех" в ближайшее время будет предъявлено обвинение в организации преступного сообщества или участии в нем, об этом сообщил следователь на заседании Тверского районного суда Москвы, передает корреспондент РАПСИ.
Суд признал законным продление ареста фигурантам дела о хищениях у "Ростеха"
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении экс-гендиректора московского конструкторского бюро "Компас" Мурада Сафина и еще трех фигурантов дела, обвиняемых в хищении 800 миллионов рублей у госкорпорации "Ростех", сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд признал законным продление ареста фигурантам дела "Ростеха"
Московский городской суд признал законным решение Тверского суда Москвы о продлении ареста до 27 октября в отношении четверых фигурантов дела, обвиняемых в хищении 800 миллионов рублей у госкорпорации "Ростех".
Срок следствия по делу о хищениях у "Ростеха" продлен до 27 октября
Срок следствия по уголовному делу о крупном хищении на сумму более 1 миллиарда рублей у госкорпорации "Ростех" продлён до 27 октября этого года, передаёт корреспондент РАПСИ из зала Тверского суда Москвы.
Суд арестовал экс-гендиректора "Промпоставки" по делу о хищении у "Ростеха"
Тверской суд Москвы арестовал на два месяца бывшего генерального директора предприятия «Промпоставка» Руслана Сулейманова по делу о хищении средств у материнской госкорпорации «Ростех», передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
Экс-глава конструкторского бюро арестован по делу о хищении в "Ростехе"
Тверской суд Москвы в среду арестовал на два месяца экс-гендиректора московского конструкторского бюро «Компас» Мурада Сафина, подозреваемого в миллиардном хищении у госкорпорации «Ростех», передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Выявлено хищение более 800 млн руб у госкорпорации под видом военных разработок
Сотрудники московского управления полиции по экономической безопасности совместно с ФСБ задержали четверых подозреваемых в хищении более 800 миллионов рублей у государственной корпорации