Сюжеты

Сюжет

Обыски в московском УФНС по делу о попытке хищения 2 млрд руб

6 апреля в УФНС по Москве и дома у заместителя руководителя управления Ольги Черничук, курирующей вопросы возмещения НДС, прошли обыски по делу о покушении на хищение 2 миллиардов рублей петербургской фирмой под видом возмещения НДС.

ФНС РФ подтверждает информацию о жалобе на обыски в УФНС по Москве

Федеральная налоговая служба (ФНС) России подтверждает появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что служба обратилась в Генпрокуратуру РФ с заявлением, в котором отметила необоснованность и незаконность обысков и выемок документов, проведенных 6 апреля в УФНС сотрудниками главного следственного управления следственного комитета России по Москве и ФСБ, сообщила РИА Новости официальный представитель службы Лариса Катышева.
Подробнее
ФНС пожаловалась в Генпрокуратуру РФ на необоснованность обысков
Федеральная налоговая служба обратилась в Генпрокуратуру РФ с заявлением, в котором указывает на необоснованность и незаконность обысков и выемок документов, проведенных 6 апреля в ФНС сотрудниками главного следственного управления следственного комитета России по Москве и ФСБ, пишет во вторник газета "Коммерсант".
Обыски в УФНС по Москве не связаны с "делом Магнитского"
Следственные действия в 28-й налоговой инспекции по Юго-Западному округу Москвы проводятся в отношении трех-пяти сотрудников, с "делом Магнитского" они не связаны, сообщил журналистам заместитель руководителя Федеральной налоговой службы РФ Кирилл Янков.
Руководство ФНС было в курсе обысков в столичном УФНС
Руководство Федеральной налоговой службы (ФНС) было в курсе проводимых в среду обысков в УФНС по Москве, данные следствию предоставляла, в том числе, и служба безопасности ведомства, сообщил РИА Новости глава ФНС Михаил Мишустин.
Обыски в УФНС по Москве идут по делу о попытке хищения 2 млрд руб
Обыски в УФНС по Москве и дома у заместителя руководителя управления Ольги Черничук, курирующей вопросы возмещения НДС, проводятся по делу о покушении на хищение 2 миллиардов рублей петербургской фирмой под видом возмещения НДС, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах столицы.
Обыски проходят в УФНС по Москве и дома у замглавы управления
Обыски проходят в среду в управлении ФНС РФ по Москве и дома у заместителя руководителя управления Ольги Черничук, курирующей вопросы возмещения НДС, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.