Сюжеты

Сюжет

Приговор по делу об убийстве 5-летней Полины Мальковой

 24 мая Красноярский краевой суд приговорил к пожизненному заключению Владимира Наумова, обвиняемого в изнасиловании и убийстве пятилетней Полины Мальковой в 2007 году в Красноярске и в изнасиловании еще одной малолетней девочки в 2006 году.

Осужденный за убийство Полины Мальковой этапирован в "Черный дельфин"

Владимир Наумов, приговоренный к пожизненному лишению свободы за изнасилование и убийство пятилетней Полины Мальковой в Красноярске, в понедельник этапирован из следственного изолятора Красноярска в колонию для пожизненно осужденных "Черный дельфин" (ФГУ ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области), сообщил РИА Новости представитель ГУФСИН по Красноярскому краю.
Подробнее
Осужденный за убийство Полины Мальковой обжаловал приговор
Владимир Наумов, осужденный пожизненно за изнасилование и убийство 5-летней Полины Мальковой в Красноярске и изнасилование еще одной малолетней девочки, подал предварительную жалобу на приговор Красноярского краевого суда, сообщил в понедельник РИА Новости пресс-секретарь судебного департамента края Андрей Машкович.
Жена убийцы Полины Мальковой считает, что дело сфальсифицировано
Марина Наумова, жена осужденного пожизненно в понедельник Владимира Наумова, обвиняемого в изнасиловании и убийстве 5-летней Полины Мальковой в Красноярске и еще одной малолетней девочки, считает, что ее муж невиновен. Наумова утверждает, что располагает документами, которые могут подтвердить фальсификацию геномной экспертизы.
Следователи, работавшие над "делом Мальковой", будут награждены
Группа следователей, работавшая над раскрытием громкого дела об изнасиловании и убийстве пятилетней Полины Мальковой в Красноярске, будeт награждена, сообщил РИА Новости в понедельник руководитель СКП РФ по Красноярскому краю Александр Волков.
Обвиняемый в убийстве Полины Мальковой осужден пожизненно
Красноярский краевой суд приговорил к пожизненному заключению Владимира Наумова, обвиняемого в изнасиловании и убийстве пятилетней Полины Мальковой в 2007 году в Красноярске и в изнасиловании еще одной малолетней девочки в 2006 году, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Обвинение просит для убийцы Полины Мальковой пожизненный срок
Гособвинение просит суд назначить подсудимому по делу об изнасиловании и убийстве 5-летней Полины Мальковой в Красноярске пожизненное лишение свободы, сообщила в пятницу РИА Новости старший помощник прокурора края Елена Пимоненко.
Обвиняемый в убийстве Полины Мальковой просит вернуть дело прокурору
Сторона защиты и обвиняемый Владимир Наумов во вторник в ходе предварительного слушания в Красноярском краевом суде по делу об изнасиловании и убийстве пятилетней Полины Мальковой в марте 2007 года в Красноярске подали ходатайство о возвращении уголовного дела прокурору, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Наталья Мишанина.
Слушания по делу об убийстве Полины Мальковой начнутся 8 декабря
Красноярский краевой суд назначил на 8 декабря предварительное слушание по делу об изнасиловании и убийстве пятилетней Полины Мальковой в марте 2007 года в Красноярске, сообщила в четверг РИА Новости представитель краевого суда.
Срок передачи в суд дела об убийстве Полины Мальковой еще не определен
Следствие не может назвать срок передачи в суд уголовного дела об изнасиловании и убийстве 5-летней Полины Мальковой в марте 2007 года в Красноярске, так как обвиняемый и защита изучают материалы дела, занимаемого несколько томов, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах края.