Сюжеты

Сюжет

Закрытие торгового комплекса в московской гостинице "Севастополь"

Сотрудники правоохранительных органов, проводящие в пятницу оперативно-следственные действия в торговом комплексе в гостинице "Севастополь" на юге Москвы, обнаружили контейнеры с контрабандными товарами на общую сумму почти миллиард рублей.

Парламент Афганистана жалуется на закрытие ТК "Севастополь" в Москве

Всеафганский совет сикхов подал жалобу афганским сенаторам на неправомерные, по его мнению, действия МВД РФ, сотрудники которого без предварительного уведомления вывезли из гостиницы "Севастополь" в неизвестном направлении товары почти 500 афганских компаний, имеющих российские государственные лицензии.
Подробнее
Выбор РИА Новости: Черкизовский рынок в Москве - события за неделю
Закрытая больше месяца назад главная столичная "барахолка" оставалась в основных событиях и этой недели в Москве. Общественная палата по проблеме уволенных продавцов бывшего Черкизовского рынка провела заседание, в ресторане "Прага" прошли обыски в рамках расследования дела о "Черкизоне", у гостиницы "Севастополь" на юге Москвы был закрыт аналогичный рынок, а СМИ обсуждали "расползание" "Черкизона" по Москве и области.
Федерация мигрантов опасается повторения ситуации с "Черкизоном"
Федерация мигрантов России обеспокоена обстоятельствами закрытия рынка около гостиницы "Севастополь" на юге Москвы и просит власти столицы и правоохранительные органы не допустить повторения ситуации с закрытием в конце июня Черкизовского рынка, когда без работы остались около 100 тысяч человек.
Найденный в гостинице "Севастополь" в Москве опасный товар шел из Азии
В минувшую пятницу, 31 августа, на территории гостиничного комплекса "Севастополь" сотрудники правоохранительных органов провели оперативные мероприятия, в ходе которых обнаружили контейнеры с контрабандными товарами на общую сумму почти миллиард рублей.
Контрабанда почти на миллиард рублей обнаружена в ТК в Москве
"На территории гостинично-торгового комплекса работает большая группа оперативных сотрудников. К настоящему времени уже обнаружено контрабандных товаров на сумму, по предварительной оценке, около 900 миллионов рублей. Подобная работа может занять неделю", - сказал источник в силовых структурах РФ.