Сюжеты

Сюжет

Дело бывшего первого замглавы МЧС России Сергея Шлякова

Сергею Шлякову предъявлено обвинение в мошенничестве. В деле еще три фигуранта — Сергей Онищенко, Александ Казарцев и Юрий Кузнецов. По версии следствия, злоумышленники требовали от вице-губернатора Ярославской области, экс-члена Совета Федерации России Юрия Удалова сумму за подготовку пакета документов для назначения на пост и.о. губернатора.

Бывшему первому замглавы МЧС Шлякову предъявлено обвинение в хищении — адвокат

Бывшему первому заместителю главы МЧС России, генерал-полковнику Сергею Шлякову предъявлено обвинение в мошенничестве.
Подробнее
Суд приговорил к 5 годам колонии бывшего замглавы МЧС Шлякова
Хамовнический суд Москвы приговорил к 5 годам колонии общего режима бывшего первого заместителя главы МЧС России, генерал-лейтенанта Сергея Шлякова по делу о мошенничестве с «продажей» должности губернатора Ярославской области.
Школа, где учились убившие отца сестры, обращалась в органы опеки и КДН
Руководство школы, где учились две из трех сестер, подозреваемых в убийстве своего отца из-за издевательств, не раз обращалось в органы опеки и попечительства и в комиссию по делам несовершеннолетних из-за прогулов девочек
Суд арестовал предполагаемых подельников бывшего первого замглавы МЧС Шлякова
Тверской суд до 25 сентября арестовал двух предполагаемых подельников бывшего первого заместителя главы МЧС России, генерал-лейтенанта Сергея Шлякова в рамках уголовного дела о мошенничестве.
Суд арестовал бывшего первого замглавы МЧС Шлякова по делу о мошенничестве
Тверской суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении бывшего первого заместителя главы МЧС России, генерал-лейтенанта Сергея Шлякова в рамках уголовного дела о мошенничестве.