Сюжеты

Сюжет

Расследование массового убийства в Ставрополе

Тела бизнесмена Владимира Слизаева и семи его домочадцев с огнестрельными ранениями были обнаружены 21 января в гараже принадлежавшего ему частного дома. В правоохранительных органах говорят, что этот бизнесмен был известен в криминальных кругах под кличкой Хан.

Отклонена жалоба защиты обвиняемого в массовом убийстве в Ставрополе

Судебная коллегия Ставропольского краевого суда в среду отклонила кассационную жалобу адвокатов подозреваемого в массовом убийстве в Ставрополе, заявивших, что их не допускают к подзащитному, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Подробнее
Суд отклонил жалобы адвокатов подозреваемого в убийстве в Ставрополе
Ленинский районный суд Ставрополя в пятницу отказал в удовлетворении жалоб адвокатов об их допуске к подозреваемому в массовом убийстве в Ставрополе Роману Губареву, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Выясняется причастность к убийству в Ставрополе жены подозреваемого
Следователи проверяют, причастна ли супруга подозреваемого в массовом убийстве в Ставрополе Романа Губарева к совершению этого преступления, заявил в пятницу в зале суда официальный представитель Следственного комитета (СК) РФ на процессе Андрей Кучеров.
Суд требует присутствия подозреваемого в убийстве в Ставрополе
Ленинский районный суд Ставрополя в среду перенес рассмотрение ходатайства адвокатов подозреваемого в массовом убийстве в Ставрополе Романа Губарева на четверг и потребовал от Следственного комитета (СК) РФ доставить его на заседание, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Следствие изъяло вещи, украденные при массовом убийстве в Ставрополе
Вещи, похищенные из дома убитого в Ставрополе предпринимателя Владимира Слизаева, изъяты у мужчины, знакомого с задержанным по подозрению в этом массовом убийстве, сообщил в среду РИА Новости официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин.
Установлены двое подозреваемых в причастности к убийству в Ставрополе
Следствие установило двух подозреваемых в убийстве восьми человек в Ставрополе, один из них - бизнес-партнер убитого, сообщил в понедельник официальный представитель Следственного комитета (СК) России Владимир Маркин.
Арестован водитель бизнесмена, убитого вместе с семьей в Ставрополе
Ленинский районный суд Ставрополя заключил под стражу Романа Губарева, работавшего водителем у убитого Владимира Слизаева, известного в криминальном мире под прозвищем Хан, сообщила РИА Новости в пятницу жена задержанного Инна Губарева.
Бизнесмен, убитый вместе с семьей в Ставрополе, собирался уехать из РФ
Убитый в Ставрополе вместе с родными бизнесмен Владимир Слизаев собирался уехать из России в Германию, сообщил в пятницу РИА Новости депутат краевой Думы Андрей Разин, который в свое время был продюсером группы "Ласковый май".
СК просит у граждан помочь с расследованием убийства в Ставрополе
Следствие в рамках расследования уголовного дела о массовом убийстве в Ставрополе просит сообщать любую информацию о людях и автомобилях, находившихся 21 января 2011 года с 10 до 15 часов возле дома, где проживал убитый Владимир Слизаев и его семья, сообщил в пятницу официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
Расстрелянная в Ставрополе семья не общалась с соседями
Массовое убийство совершено в Ставрополе. По данным представителя следственного управления Следственного комитета по Ставропольскому краю, в гараже частного дома в пятницу 21 января обнаружены тела 8 погибших - пяти мужчин и трех женщин.
Бастрыкин дал ряд поручений по расследованию убийства в Ставрополе
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провел в Ставрополе в субботу экстренное совещание и дал указания по расследованию убийства восьми человек, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.
Пули и гильзы изъяты с места убийства в Ставрополе - СК
Пули, патроны и гильзы, предположительно от пистолета Макарова, изъяты с места убийства восьми человек в Ставрополе, сообщил РИА Новости в субботу официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.
Убитый в Ставрополе "криминальный авторитет" занимался наркобизнесом
Владимир Слизаев, убитый вместе с семьей в Ставрополе, был так называемым криминальным авторитетом и занимался незаконным оборотом наркотиков, сообщил РИА Новости в субботу официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.
Милиция проверяет задержанных на причастность к убийству в Ставрополе
Транспортная милиция Ставрополя в ночь на субботу задержала шесть человек за различные правонарушения, всех их проверили на причастность к массовому убийству, сообщил РИА Новости в субботу начальник штаба ЛУВДТ города Сергей Малахов.
Убитый на Ставрополье мужчина был не директором ЧОПа, а таксистом
Распространенная милицией информация о том, что убитый в Ставропольском крае мужчина был директором ЧОПа, не соответствует действительности, - он был таксистом, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя регионального следственного управления СК РФ Екатерина Данилова.