Сюжеты

Сюжет

Задержание главы свердловского отделения Пенсионного фонда

В ночь на 19 ноября правоохранительные органы задержали главу свердловского отделения Пенсионного фонда России Сергея Дубинкина, подозревающегося в причастности к исчезновению со счетов банка "ВЕФК-Урал" почти миллиарда рублей, предназначенного для выплаты пенсий.

 

Суд продлил арест главы свердловского отделения ПФР до конца февраля

Суд в Екатеринбурге в очередной раз продлил срок заключения под стражей главе отделения Пенсионного фонда России (ПФР) по Свердловской области Сергею Дубинкину, обвиняемому в получении взяток и служебных злоупотреблениях, сообщает во вторник Главное управление МВД России по УрФО.
Подробнее
Экс-главе свердловского отделения ПФР предъявили новые обвинения
Милицейские следователи в понедельник предъявили главе отделения Пенсионного фонда России (ПФР) по Свердловской области Сергею Дубинкину обвинение по новому эпизоду взяточничества, сообщила в понедельник пресс-служба Главного управления МВД РФ по УрФО.
Арест главы свердловского отделения ПФР продлен до середины ноября
Суд в Екатеринбурге в очередной раз отказался освободить из-под стражи главу отделения Пенсионного фонда России (ПФР) по Свердловской области Сергея Дубинкина и во вторник продлил ему срок ареста до 18 ноября, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы Главного управления МВД России по УрФО.
Суд отказался освободить экс-главу свердловского ПФР под залог
Суд не стал освобождать под залог в 2,9 миллиона рублей экс-начальника отделения Пенсионного фонда России (ПФР) по Свердловской области Сергея Дубинкина, находящегося под следствием по подозрению в причастности к исчезновению со счетов банка "ВЕФК-Урал" почти миллиарда рублей, сообщает в пятницу пресс-служба ГУ МВД РФ по Уральскому федеральному округу.
Экс-главу свердловского ПФР обвиняют в получении взятки в 14 млн руб
Следствие возбудило дело о получении крупной взятки в отношении бывшего начальника отделения ПФР по Свердловской области Сергея Дубинкина, находящегося под следствием по подозрению в причастности к исчезновению со счетов банка "ВЕФК-Урал" почти миллиарда рублей, сообщает в четверг пресс-служба ГУ МВД РФ по УрФО, не уточняя дату возбуждения дела.
Арест главы свердловского отделения ПФР продлен до конца мая
Суд в Екатеринбурге в среду продлил до конца мая этого года срок ареста главе Свердловского отделения Пенсионного фонда России (ПФР) Сергею Дубинкину, обвиняемому в причастности к исчезновению со счетов банка "ВЕФК-Урал" почти миллиарда рублей, предназначенных для выплаты пенсий, сообщила пресс-служба управления Генпрокуратуры РФ в УрФО.
Суд оставил под арестом главу свердловского отделения ПФР
Свердловский областной суд в пятницу оставил в силе решение суда первой инстанции о продлении срока ареста главе свердловского отделения Пенсионного фонда России (ПФР) Сергею Дубинкину, обвиняемому в причастности к исчезновению со счетов банка "ВЕФК-Урал" почти миллиарда рублей, предназначенных для выплаты пенсий.
Суд продлил срок ареста главы свердловского отделения ПФР
Суд в Екатеринбурге продлил более чем на месяц срок ареста главе свердловского отделения Пенсионного фонда России (ПФР) Сергею Дубинкину, обвиняемому в причастности к исчезновению со счетов банка "ВЕФК-Урал" почти миллиарда рублей, предназначенных для выплаты пенсий.
"Почта России" стала потерпевшей в деле главы свердловского ПФР
Главное управление МВД РФ по УрФО постановило привлечь в качестве потерпевшего ФГУП "Почта России" по делу главы Свердловского отделения ПФР Сергея Дубинкина, обвиняемого в причастности к исчезновению пенсионного миллиарда рублей со счетов банка-банкрота "ВЕФК-Урал".
Банк "ВЕФК-Урал", откуда исчезли деньги ПФР, создавал повышенные риски
Банк "ВЕФК-Урал", со счетов которого исчез почти миллиард рублей, принадлежащий отделению Пенсионного фонда России в Свердловской области, создавал повышенные риски, в частности, выдавал кредиты, не обеспеченные залогами, сообщила во вторник пресс-служба Главного управления МВД РФ по Уральскому федеральному округу.
Суд продлил арест главы свердловского отделения Пенсионного фонда
Свердловский облсуд в среду оставил в силе решение суда низшей инстанции об аресте главы свердловского отделения Пенсионного фонда России (ПФР) Сергея Дубинкина, который обвиняется в превышении полномочий и злоупотреблении по делу о пропаже почти миллиарда рублей.
ПФР России назвал "неожиданным" задержание главы свердловского ПФР
Руководство Пенсионного фонда России считает "неожиданным" задержание главы отделения ПФР по Свердловской области Сергея Дубинкина, обвиняемого в превышении полномочий и злоупотреблении ими по делу о пропаже почти 1 миллиарда рублей, предназначенных для выплаты пенсий.
Жена главы свердловского ПФР считает дело своего мужа пиаром милиции
Жена главы отделения Пенсионного фонда России (ПФР) по Свердловской области Сергея Дубинкина, обвиняемого в превышении полномочий и злоупотреблении по делу о пропаже почти 1 миллиарда рублей, предназначенных для выплаты пенсий, заявляет о том, что уголовное дело против ее мужа является пиар-акцией милиции, тем временем, окружной милицейский главк ее слова опровергает.
Арестован глава свердловского отделения Пенсионного фонда
Верх-Исетский суд Екатеринбурга арестовал главу отделения ПФР по Свердловской области Сергея Дубинкина, которого обвиняют в превышении полномочий и злоупотреблении, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Судебный процесс по делу главы свердловского ПФР объявлен закрытым
Судья Верх-Исетского суда Екатеринбурга объявил закрытым процесс по избранию меры пресечения главе отделения ПФР по Свердловской области Сергею Дубинкину, который является обвиняемым в превышении полномочий и злоупотреблении в деле об исчезновении 1 миллиарда рублей со счетов банка ВЕФК-Урал.
Главе свердловского отделения ПФР грозит до десяти лет заключения
Сотрудники оперативно-розыскного бюро МВД по УрФО задержали Дубинкина рано утром в четверг, когда он ехал в аэропорт, чтобы улететь в командировку в Москву. Правоохранительные органы подозревали его в том, что он, нарушив закон, допустил хранение казенных денег в коммерческом банке, откуда в итоге деньги пропали.
ПФР РФ назначил и.о. управляющего отделением ПФР Свердловской области
Исполняющим обязанности управляющего отделением ПФР по Свердловской области, вместо задержанного по подозрению в превышении должностных полномочий Сергея Дубинкина, назначена заместитель управляющего отделением ПФР по Свердловской области Татьяна Опалева.
Обвинение главе свердловского ПФР предъявят уже в четверг
Обвинение главе свердловского отделения Пенсионного фонда России (ПФР) Сергею Дубинкину, которого милиция задержала по подозрению в причастности к исчезновению со счетов банка ВЕФК-Урал почти 1 миллиарда рублей, предназначенного для выплаты пенсий, будет предъявлено уже в четверг.
Мера пресечения главе свердловского ПФР определится 20 ноября
Суд определит в пятницу меру пресечения главе свердловского отделения Пенсионного фонда России (ПФР) Сергею Дубинкину, которого милиция задержала по подозрению в причастности к исчезновению со счетов банка "ВЕФК-Урал" почти миллиарда рублей, предназначенного для выплаты пенсий.
Задержан глава свердловского отделения ПФР
Милиция в ночь на четверг задержала главу свердловского отделения Пенсионного фонда России Сергея Дубинкина, который подозревается в причастности к исчезновению со счетов банка "ВЕФК-Урал" почти миллиарда рублей, предназначенного для выплаты пенсий.