Полиция составила протоколы на родителей детей, поджегших памятник Воину-освободителю
Родители несовершеннолетних, причастных к поджогу памятника Воину-освободителю в городе Заинск, привлечены к административной ответственности, сообщает пресс-служба МВД по республике Татарстан.
Госдума приняла закон о лишении свободы за оскорбление ветеранов ВОВ
Госдума приняла в третьем (окончательном) чтении поправки, предусматривающие уголовную ответственность за унижение чести и достоинства ветеранов Великой Отечественной войны, сообщается в официальной базе данных нижней палаты парламента.
Бастрыкин взял на контроль расследование дела о поджоге памятника Воину-освободителю
Председатель Следственного комитета (СК) РФ Александр Бастрыкин поручил руководству следственного управления по Республике Татарстан доложить обо всех обстоятельствах преступления, вследствие которого был уничтожен памятник Воину-Освободителю в городе Заинск, сообщает пресс-служба ведомства.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.