Русофобская риторика звучала на заседании ОБСЕ, куда не допустили делегацию ОП РФ — Рыбальченко
Жесткая антироссийская риторика главенствовала на втором Дополнительном совещании в области человеческого измерения на площадке ОБСЕ, куда не была допущена делегация Общественной палаты РФ, а украинский омбудсмен выступала с эмоциональными заявлениями, не подкрепленными никакими доказательствами.
Правозащитники представили свидетельства насильственных преступлений "азовцев"
Нацподразделение «Азов» для общественности, без сомнения, является террористической организацией, об этом свидетельствуют многочисленные рассказы жителей Мариуполя, где базировался нацистский батальон.
Жители Херсонской области смогут получить паспорт РФ в своем регионе
Жители Херсонской области смогут подать пакет документов для получения российского паспорта в местных центрах, сообщил заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Игорь Кастюкевич.
Омбудсмен рассказала о планах беженцев, прибывших в Свердловскую область
Беженцы из Донбасса мечтают после окончания спецоперации вернуться домой, а эвакуированные с территории Украины хотели бы остаться и найти работу в Свердловской области, об этом рассказала омбудсмен региона Татьяна Мерзлякова.
РФ считает запорожцев и херсонцев частью российского общества и всегда защитит - эксперт
Указ президента Владимира Путина об упрощении получения российского гражданства для жителей Херсонской и Запорожской областей является важным сигналом для русскоязычного населения Украины, считает член Общественной палаты (ОП), первый заместитель Института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) РУДН Никита Данюк.
<>