ГП восстановила в РГСУ студентов, отчисленных за выход в аптеку в период пандемии
Генпрокуратура РФ восстановила права двух студентов Российского государственного социального университета, отчисленных за попытку выйти из общежития в аптеку в период действия режима самоизоляции.
Адвокат Пашаев вызван на очную ставку со своим бывшим клиентом Псуноковым
Адвокат Эльман Пашаев, защищающий актера Михаила Ефремова, проведет в пятницу очную ставку со своим бывшим клиентом Анзором Псуноковым по делу о предполагаемом хищении у него 3 миллионов рублей, об этом сообщил РАПСИ сам защитник.
Депутат Госдумы Белоусов предстанет перед судом по делу о взятке на 3 млрд руб
Генпрокуратура РФ утвердила обвинительное заключение по делу о получении взятки на общую сумму более 3 миллиардов рублей депутатом Госдумы Вадимом Белоусовым и бывшим главным бухгалтером ОАО «Первый хлебокомбинат» Маргаритой Бутаковой.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.