Европол сообщил об изъятии 15 млн сигарет и 196 тонн табака в трех странах ЕС
Полицейская служба Европейского союза (Европол) сообщила об успешном завершении двух спецопераций в рамках борьбы с производством контрафактной табачной продукции в Бельгии, Нидерландах и Испании, по результатам которых арестованы как минимум 19 человек, в том числе выходцы из Украины и Белоруссии, и изъято около 15 миллионов сигарет и 196 тонн табака.
Twitter заблокировал главу компании по производству подушек за поддержку Трампа
Сеть микроблогов Twitter навсегда закрыла аккаунт руководителя американской компании My Pillow Майка Линделла за его многочисленные высказывания о том, что Дональд Трамп является реальным победителем в недавней президентской гонке.
ПАСЕ призывает государства-члены Совета Европы ускорить исполнение постановлений ЕСПЧ
Государствам-членам Совета Европы следует обратить внимание на количество неисполненных решений Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) и принять меры для скорейшего выполнения взятых на себя обязательств, в том числе по вопросам выплаты компенсаций.
<>
Главные новости
Арбитраж обязал Siemens исполнять договор по ремонту 294 электропоездов "Ласточка"
Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) об обязании Siemens исполнять договор на техническое обслуживание и ремонт 294 электропоездов «Ласточка», говорится в материалах суда.
КНР поддерживает призыв РФ к расследованию по "Северным потокам" под эгидой ООН
Китайская Народная Республика поддерживает российский проект резолюции Совета Безопасности об организации международного расследования инцидента на «Северных потоках» под эгидой Организации Объединенных Наций, заявил на пресс-конференции официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь.