Суд в США огласит приговор россиянину Александру Гричишкину 1 декабря
Федеральный суд Восточного округа Мичигана назначил на 1 декабря оглашение приговора гражданину РФ Александру Гричишкину, признавшегося наряду с тремя другими фигурантами уголовного дела в сговоре с целью участия в организации, занимающейся рэкетом и коррупцией (RICO).
Американский бизнесмен приговорен к 51 мес тюрьмы по санкционному делу "КС Инжиниринг"
Американский предприниматель Дали Багру, фигурант уголовного дела о нарушении режима санкций наряду с российской компанией «КС Инжиниринг» и ее генеральным директором Олегом Никитиным, приговорен к 51 месяцу заключения.
Суд США отказался освободить из-под стражи обвиняемого в отмывании денег Стерлингова
Федеральный суд округа Колумбия оставил под стражей гражданина РФ и Швеции Романа Стерлингова, предполагаемого руководителя «сервиса для незаконного перевода денег в биткойнах и отмывания денег» Bitcoin Fog, как указывается в материалах дела.
Россиянин Жуков приговорен к 10 годам в США по делу о мошенничестве
Федеральный суд Восточного округа Нью-Йорка приговорил гражданина РФ Александра Жукова, признанного виновным в электронном мошенничестве и отмывании денег, а также в сговоре для этих целей, к 10 годам заключения.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.