Экс-глава "Федерации регби Ростовской области" получил 2 года условно за мошенничество
Таганрогский городской суд назначил бывшему президенту «Федерации регби Ростовской области», а ныне депутату городской Думы Таганрога Владимиру Карагодину условный срок за мошенничество с использованием служебного положения.
Суд приговорил к 6 и 7 годам колонии экс-следователей центрального аппарата СК
Басманный суд Москвы приговорил к реальным срокам лишения свободы экс-следователей центрального аппарата Следственного комитета РФ Сергея Дубинского и Андрея Тринева по делу о взяточничестве.
КС обязал урегулировать вопросы регистрации права собственности на машино-место
Законодатель обязан так регулировать порядок трансформации права на долю в общей собственности на помещение, где находится машино-место, в право собственности на машино-место как объект недвижимости, чтобы избегать неблагоприятных последствий для других сособственников, говорится в новом постановлении Конституционного суда (КС) РФ, опубликованном на его официальном сайте.
Суд признал законным запрет на телефон и интернет фитнес-блогеру Чекалиной
Мосгорсуд признал законным запрет определенных действий фитнес-блогеру Валерии Чекалиной по делу легализации свыше 130 миллионов рублей и уклонению от уплаты налогов на сумму более 300 миллионов рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд признал законным наказание Илье Яшину за фейки об армии РФ
Мосгорсуд признал законным приговор бывшему муниципальному депутату Илье Яшину (признан иноагентом), согласно которому он получил 8,5 лет колонии за распространение заведомо ложной информации о действиях вооруженных сил РФ в городе Буче Киевской области.
Защита Яшина подала заявление в КС о проверке статьи о дискредитации армии РФ
Защита бывшего муниципального депутата Ильи Яшина (признан иноагентом) обратилась в Конституционный суд РФ с требованием проверить на соответствие основному закону статью УК о дискредитации армии РФ, заявил адвокат Михаил Бирюков.
<>