Мосгорсуд оставил под арестом экс-замглавы ФСИН РФ Коршунова
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении экс-заместителя директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России Олега Коршунова, обвиняемого в растрате 160 миллионов рублей, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд отказался считать бутерброды по делу экс-главы РФБ Аникеевой
Мосгорсуд 19 марта рассмотрит жалобу защитников на приговор бывшему президенту Российской федерации баскетбола (РФБ) Юлии Аникеевой, осужденной на 4 года и 6 месяцев колонии общего режима и объявленной в розыск за хищение около 44 миллионов рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Басманный суд оставил бизнесмена Пономарева под стражей до 6 июня
Басманный суд Москвы продлил до 6 июня срок содержания под стражей в отношении бизнесмена Константина Пономарева, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов и совершении ряда других преступлений, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
<>
Главные новости
АСВ: страховое возмещение по вкладам теперь можно получить дистанционно
Получить страховое возмещение по вкладу с 19 марта можно дистанционно, подав заявление на сайте госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) или на Едином портале государственных услуг (Госуслуги).
КС изучит право семей сотрудников Росгвардии на льготное жилье после взросления детей
Конституционный суд РФ изучит нормы действующего законодательства, на основании которых семье сотрудника Росгвардии отказали в праве на получение выплаты для приобретения или строительства жилья, поскольку его сыну исполнилось 23 года.