Зампред банка "Российский кредит" пойдет под суд за фальсификации на 18,9 млрд руб
Уголовное дело в отношении заместителя председателя правления ОАО «Банк Российский кредит» о фальсификации финансовых документов на сумму более 18,9 миллиарда рублей с утвержденным обвинительным заключением направлено в Хамовнический суд Москвы для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры РФ.
Мосгорсуд признал законным продление ареста главы "Роспромбанка" Салогубова
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей президента ООО КБ "Роспромбанк" Сергея Салогубова, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Обвиняемые в контрабанде кокаина из Аргентины в Россию останутся под арестом
Московский городской суд признал законным продление срока содержания под стражей Владимира Калмыкова и Иштимира Худжамова, обвиняемых в попытке контрабанды кокаина из Аргентины в Россию, передает в понедельник корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд оставил под арестом имущество полковника Захарченко
Мосгорсуд оставил под арестом имущество бывшего временно исполняющего обязанности начальника управления "Т" Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, полковника Дмитрия Захарченко, сообщили РАПСИ в пресс-службе.
Студент МГЮА получил 160 часов работ за размещение песен группы "Коловрат"
Гагаринский районный суд Москвы приговорил к 160 часам общественных работ студента юридической академии имени Кутафина Владимира Комарницкого за размещение на своей страницы в социальной сети экстремистских песен группы "Коловрат", передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
Студент, разместивший песни группы "Коловрат", признан виновным в экстремизме
Гагаринский районный суд Москвы выносит обвинительный приговор студенту юридической академии имени Кутафина Владимиру Комарницкому по делу о размещении в социальной сети экстремистских песен группы "Коловрат", передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
Экс-глава УСБ СКР Максименко хотел контролировать следователей Петербурга — свидетель
Содействие бывшего главы Управления собственной безопасности СК РФ Михаила Максименко в проведении проверок ГСУ СК Санкт-Петербурга были вызваны желанием впоследствии контролировать его деятельность, заявил в ходе допроса начальник ОРЧ № 5 ГУ МВД по Петербургу Роман Полозаев.
Осужденный за экстремизм журналист РБК Соколов просит столичный суд об УДО
Журналист РБК Александр Соколов, осужденный на 3 года и 6 месяцев колонии по делу об организации экстремистского сообщества, обратился в Тверской суд Москвы с ходатайством об условно-досрочном освобождении (УДО), сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>