Доминик Стросс-Кан. Биографическая справка
Экс-главу МВФ Доминика Стросс-Кана во вторник поместили под стражу в Лилле и допрашивают по делу о сети проституции, в рамках которого он подозревается в содействии сводничеству и злоупотреблении общественным имуществом. Ниже приводится биографическая справка.
<>
Главные новости
Краснов поделился планами по созданию единой судебной практики для РФ и Беларуси
Во время визита в Республику Беларусь председателя Верховного суда (ВС) РФ Игоря Краснова планируется подписание меморандума, который заложит основы для создания единой судебной практики в рамках Союзного государства, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
КС отрегулировал сроки предъявления претензий из-за недостатков товара
Конституционный суд (КС) РФ устранил неопределенность в норме Гражданского кодекса (ГК) РФ, которой при отсутствии гарантии на товар был установлен двухлетний срок для предъявления претензий продавцу в связи с обнаруженными после покупки недостатками имущества. Об этом говорится в новом постановлении КС РФ № 38-П/2026, опубликованном на его официальном сайте.