Последствия законодательных новелл: мытищинскому школьнику грозит 8 лет колонии за звонки о бомбе
В начале 2018 года в трех московских УВД раздались звонки с сообщениями о заложенных взрывных устройствах. Сбивчивый голос в телефонной трубке сообщал, что полицейские должны предоставить денежный выкуп, иначе звонивший «нажмет на красную кнопочку», и отделы взлетят на воздух.
Назначения на руководящие должности получили более 150 "Лидеров России"
Более 150 финалистов, полуфиналистов и победителей двух сезонов конкурса управленцев «Лидеры России» получили назначения на руководящие должности в федеральных и региональных государственных органах, крупных компаниях и госкорпорациях.
Сто лет назад. Трудоустройство безграмотных сотрудников грозит судом
Власти разрабатывают декрет о всеобщей обязательной грамотности, проект закона, в частности, предлагает отправлять под суд работодателей за устройство на работу безграмотных сотрудников. Самим работникам, уклоняющимся от обучения, грозят лишение солидной части пайка, штрафы и увольнение.
<>
Главные новости