Турция намеревается укрепить связи с ШОС
Турция намеревается улучшить свои связи с Шанхайской организацией сотрудничества (ШОС), даже несмотря на то, что ее приоритетом остается соблюдение своих обязательств в отношении НАТО, выступающей в качестве ее важного союзника, заявил министр обороны страны Яшар Гюлер.
<>
Главные новости
Консолидация государства и общества защитит от глобальных киберугроз — Сидоренко
Эффективное противодействие кибермошенничеству и использованию нелегальных каналов связи в диверсионных целях возможно только при объединении усилий государства и общества, считает глава АНО «Белый Интернет» Элина Сидоренко.
Митрофаньевский некрополь: гараж на братских могилах защитников Ленинграда
Борьба за освобождение территории Митрофаньевского кладбища в Петербурге от самовольных построек продолжается с переменным успехом. Арбитражный суд Северо-Западного округа в кассационной инстанции обязал собственника снести двухэтажный промышленный объект, выросший на исторических захоронениях. Но одновременно на братских могилах жителей и защитников блокадного Ленинграда стоит гараж.