Киргизский бизнесмен сознался в незаконной продаже американского оружия в РФ
Бизнесмен из Киргизии Сергей Жарновников сознался в продаже в Россию закупленного в США огнестрельного оружия и боеприпасов на сумму более 1,5 миллиона долларов в нарушение американского законодательства.
Госдума ратифицировала соглашение о трансграничном доступе к биржам ЕАЭС
Государственная Дума ратифицировала Соглашение о трансграничном допуске к размещению и обращению ценных бумаг на организованных торгах в государствах — членах Евразийского экономического союза.
<>
Главные новости
Совет судей разъяснил порядок обращения судей c заявлениями о фактах коррупции
Судья вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением о проверке сведений о коррупционных правонарушениях в отношении своих коллег, однако при этом должен руководствоваться принципами Кодекса судейской этики.
Управляющий имуществом Блиновской затребовал через суд информацию у ФНС и МВД
Управляющий имуществом автора «марафонов желаний» Елены Блиновской подала заявление в Арбитражный суд Москвы об истребовании информации у налоговых инспекций и управлений МВД столицы, Ярославской и Московской областей.