Консультации по совершенствованию деятельности СНГ прошли в Минске
Представители государств-участников Содружества Независимых Государств (СНГ) в рамках специальных консультаций провели обсуждение мер, направленных на совершенствование деятельности организации.
Си Цзиньпин: диалог парламентов РФ и КНР — часть стратегического партнерства
Сотрудничество России и Китая в законодательной сфере является неотъемлемой частью установленных между сторонами отношений всеобъемлющего стратегического взаимодействия и партнерства в новую эпоху, заявил лидер КНР Си Цзиньпин в ходе встречи с председателем Государственной Думы РФ Вячеславом Володиным в Пекине.
<>
Главные новости
КС огласит решение по делу о принудительных лицензиях на дженерики
Конституционный суд (КС) РФ огласит 12 марта, в четверг, решение по делу о нормах Гражданского кодекса РФ, регулирующих получение принудительных лицензий для продажи в России дженериков оригинальных лекарств, разработанных для борьбы с редкими генетическими заболеваниями. Об этом РАПСИ сообщили в пресс-службе КС РФ.