В России отменят налоги с товаров, украденных из магазинов - глава ФАС
Правительство России планирует отменить налогообложение товаров, украденных из магазинов, сообщил журналистам руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев после заседания комиссии кабинета министров по вопросам конкуренции и развития малого и среднего предпринимательства.
Комиссия Госдумы может рассмотреть материалы по Кнышову в четверг
Думская комиссия по контролю за доходами депутатов может в четверг рассмотреть дело депутата-единоросса Алексея Кнышова, которого следствие подозревает в причастности к предпринимательской деятельности, сообщил журналистам во вторник глава комиссии Владимир Васильев.
<>
Главные новости
ВС позволил наказывать водителей за неиспользованные рамки-обманки
Установка рамок-обманок, позволяющих в определенном положении скрыть автомобильный номер, сама по себе образует состав правонарушения, даже если водитель не стал использовать данный механизм для усложнения идентификации транспортного средства.