Сюжеты

Сюжет

ДТП с участием главы Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева

Глава Верховного суда Вячеслав Лебедев 16 сентября 2013 года в ходе поездки в Гану попал в ДТП и был госпитализирован. Вечером он был доставлен вертолетом в отделение интенсивной терапии 37-го военного госпиталя в столице страны Аккре, куда кортеж судейской делегации возвращался после выступления в коллегии адвокатов Ганы.

Глава ВС РФ впервые после ДТП появился публично и провел заседание

Председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев впервые появился публично после ДТП в Гане и последующей госпитализации в Москве - он провел заседание Комиссии по предварительному рассмотрению кандидатур на должности судей федеральных судов.
Подробнее
Госпитализированный после ДТП глава ВС РФ постепенно возвращается к работе
Председатель Верховного суда (ВС) РФ Вячеслав Лебедев, госпитализированный в Центральную клиническую больницу в Москве после ДТП во время его командировки в Гане, чувствует себя все лучше и постепенно возвращается к работе, сообщил РАПСИ в понедельник руководитель пресс-службы суда Павел Одинцов.
Вячеслав Лебедев будет госпитализирован сразу после прибытия в Москву
Председатель Верховного суда (ВС РФ) Вячеслав Лебедев в среду вечером прилетит из Ганы в Москву, после чего из аэропорта сразу будет госпитализирован, сообщил РАПСИ руководитель пресс-службы суда Павел Одинцов.
Самолет с председателем ВС РФ Лебедевым вылетел из Ганы в Москву
Самолет МЧС Ил-76, на борту которого находятся председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев и его сопровождающий, вылетел из Ганы в Москву, сообщила в среду официальный представитель МЧС Ирина Россиус.
Главы Московского и Саратовского облсудов не пострадали в ДТП в Гане
Председатель Мособлсуда Василий Волошин, сопровождавший в командировке в Гане главу Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева, не пострадал в аварии, в которую попал руководитель высшего суда, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
Главу Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева вернут в Россию бортом МЧС
Борт МЧС России доставит на родину председателя Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева, попавшего в ДТП в Гане, сообщил во вторник РИА Новости начальник управления информации ведомства Олег Воронов.
Состояние главы Верховного суда РФ Лебедева стабильное
Состояние здоровья председателя Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева, попавшего в ДТП в Гане, стабильное, в настоящее время проводятся необходимые процедуры для последующего его перелета в Москву, сообщил РАПСИ пресс-секретарь суда Павел Одинцов.
Лебедева в Гане сопровождают главы Мособлсуда и Саратовского облсуда
Председатели Московского и Саратовского областных судов Василий Волошин и Василий Тарасов находятся в Гане вместе с главой федерального Верховного суда Вячеславом Лебедевым, попавшим в понедельник в госпиталь после ДТП с участием самосвала, сообщает местный телеканал TV3.
Попавший в ДТП в Гане глава ВС РФ доставлен в отделение интенсивной терапии
Пострадавший в ДТП в Гане председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев находится в отделении интенсивной терапии 37-го военного госпиталя в столице страны Аккре, сообщает в ночь на вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на официальное сообщение правительства Ганы.
Председатель Верховного суда России Лебедев пострадал в ДТП в Гане
Председатель Верховного суда России Вячеслав Лебедев пострадал в ДТП в Гане и был доставлен по воздуху в больницу столицы страны Аккры, передает в ночь на вторник агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя местной дорожной полиции Алекса Обенга (Alex Obeng).