Признание прав "Балтзавода" на стратегический цех оспорено в апелляции
Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти зарегистрировал апелляционную жалобу конкурсного управляющего ЗАО "Объединенная промышленная корпорация" (ОПК) Олега Сметанина на решение о признании имущественных прав ОАО "Балтийский завод"
Апелляция назначила дату слушаний дела о правах "Лицедеев" на основную сцену
Тринадцатый арбитражный апелляционный суд 13 февраля рассмотрит жалобу компании "И-Инвест", которая является собственником бизнес-центра, где работает клоун-мим-театр "Лицедеи", на решение, подтвердившее права театра на эту сценическую площадку, следует из материалов на сайте Высшего Арбитражного суда РФ.
<>
Главные новости
Президиум ВС разъяснил нюансы исчисления наказания по совокупности приговоров
Окончательное наказание по совокупности приговоров должно быть больше как наказания, назначенного за вновь совершенное преступление, так и неотбытой части наказания по предыдущему приговору, отмечает Президиум Верховного суда РФ.
Фирмы предъявили требования в размере 117 млрд руб к главе ГК "Сумма" Магомедову
Две фирмы подали требования в Арбитражный суд Москвы о включении долга перед ними в размере более 117 миллиардов рублей в реестр требований кредиторов одного из владельцев ГК «Сумма» Зиявудина Магомедова, осужденного на 18 лет и 6 месяцев колонии строгого режима за организацию преступного сообщества, говорится в материалах суда.