Адаптивность поможет смарт-контрактам стать популярными у обычных людей — Вайпан
Связывающие IT и юриспруденцию технологии способны стать востребованными и популярными, в случае, если они станут более адаптивными для обычных пользователей, заявил в Открытой студии РАПСИ проректор по инновационному научно-технологическому развитию Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова Виктор Вайпан.
<>
Главные новости
Консолидация государства и общества защитит от глобальных киберугроз — Сидоренко
Эффективное противодействие кибермошенничеству и использованию нелегальных каналов связи в диверсионных целях возможно только при объединении усилий государства и общества, считает глава АНО «Белый Интернет» Элина Сидоренко.
Митрофаньевский некрополь: гараж на братских могилах защитников Ленинграда
Борьба за освобождение территории Митрофаньевского кладбища в Петербурге от самовольных построек продолжается с переменным успехом. Арбитражный суд Северо-Западного округа в кассационной инстанции обязал собственника снести двухэтажный промышленный объект, выросший на исторических захоронениях. Но одновременно на братских могилах жителей и защитников блокадного Ленинграда стоит гараж.